АнтиТанкист• 11 октября 2013
Кто смотрел шоу Хочу В Виагру?
Реально скептически относилась к этому шоу. Случайно посмотрела пару минут и не смогла оторватся.
Интересно посмотреть на девочек и просто на самих бывших Виагр. Очень хорошо у каждой проявился для меня их характер. Альбина Джанабаева для меня открылась не с лучшей стороны, Седакова как всегда в своем репертуаре. Приятно удивила Мейхер - мягкая, добрая, женственная.
Как Вам шоу?
Первая леди колхоза• 11 октября 2013
сегодня вечером нашла в нете, все серии, что были.Хочу посмотреть
ГендиреХтор• 11 октября 2013
Мейхер очень красива, шикарная женщина. И группа ее мне тоже очень нравится, умнички
.Джанабаева никогда не нравилась, какая то она никакая
.Ну а Седакова, цирк
.ИМХО
.Ну а Седакова, цирк
.ИМХО
Карусель-весель• 11 октября 2013
я бы сказала, что это плохая режиссура)) все слишком наиграно. А в том, что выиграет тройка Мейхер даже сомнений нет, больше некому просто.
Like-A-Rainbow• 11 октября 2013
мне в глаза бросились мешки и моршины под глазами Джанабаевой...
как то она не очень подготовилась даже чисто по макияжу..а уж девочек и вовсе бросила
Кружите меня,кружите• 11 октября 2013
Винницкая и Мейхер- это ВИА ГРА -это истоки, с них все началось они умницы.... Но надменная Джанабаева, Седакова, даже не знаю, как ее охарактеризовать, девочка выше правильно наверное написал -Цирк, да и Брежнева меня разочаровала...
Like-A-Rainbow• 11 октября 2013
Седакова была первой ’третей’ в ВИА гре)))) но тогда она мне казалась намного умнее, чем сейчас)
я Меседу вообще не помню в ВИА гре
но она мне понравилась..только деффки ей злые достались..особенно казашка та.. или кто там она
я Меседу вообще не помню в ВИА гре
Я такая боевая• 11 октября 2013
Пару лет тому назад когда еще в составе были Мейхер и Винецкая я знала их лично они у меня фиксировались.Так я хочу сказать что первый оставалось самый лучший.Они и самые талантливые и красивые.Алена и как человек хороший.А Седакова безмозглый.
АнтиТанкист
• 11 октября 2013
Я думаю последнему трио Виагры не хватало женственности, доброты. Девочки очень холодные, злые, циничные. такие женщины не привлекают, их не хочется слушать. Пели без души.
Петя-петушок• 11 октября 2013
Ответ дляЮльченка
Седакова бесит жутко !
Реально мерзкая баба со звездой во лбу
АнтиТанкист
• 11 октября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
Согласна Джанабаева вообще с девченками не занимались, сами репетировали. Перед шоу пришла, наставлениия дала и вперед.
Пупс• 11 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
А Лобаду чего ж не позвали ?
лучше бы уж Лободу, чем Седокову
Пупс• 12 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Меседу в первые вижу . Когда эта тётенька там была ?
2007-2008, вроде, а потом вернулась Мейхер, и тетю ушли
Пупс• 12 октября 2013
А вообще, мне все девочки понравились - многие поют намного лучше, чем экс-солистки Виа-Гры, ну а раскованность и имидж - дело наживное
Петя-петушок• 12 октября 2013
Ответ дляПупс
лучше бы уж Лободу, чем Седокову
Да у Лабуды в этом смысле больше качеств
Петя-петушок• 12 октября 2013
Ответ дляПупс
Т.е с ней и клипов нет ?