Кусачая Я• 17 ноября 2018
Таблетки со зверобоем (природные антидепрессанты) и компульсивное переедание
Помогут? Или с таким помогут синтетические таблетки?
Кусачая Я
• 17 ноября 2018
Таблетки со зверобоем по типу Депривит. Кто то пробовал? Помогли?
Маргаритка777• 17 ноября 2018
Хорошие таблетки. Пить надо осень-зима, когда солнышко нельзя. Но вот от переедания поможет только сила воли. Не надо много есть! Сразу поели, потом себя вините -- идет депрессия -- опять поели --- и так по кругу. Соберитесь. Максимум 2 недели потерпеть, потом привычка и не будете есть на ночь, да и вообще много!
Кусачая Я
• 17 ноября 2018
Ответ дляМаргаритка777
Не получается потерпеть 2 недели, максимум 4 дня, а так обычно полдня. С компульсивным перееданием сила воли напрочь отсутствует (
Послушная• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
С компульсивным перееданием необходимо что-то посерьезнее, чем лекарства на травках
Кусачая Я
• 17 ноября 2018
Ответ дляПослушная
Можете по подробней рассказать? Есть опыт?
Послушная• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
Это к расстройства пищевого поведения. Занимается этими вопросами психотерапевт или психиатр .
Лагшмивара• 17 ноября 2018
Депривит не нашла в Киеве, тоже хотела пропить его.
Но не думаю что он справится с такой проблемой.
Сама от нее страдаю и в большинстве случаев даже от врачей слышу- про диету, силу воли и т.д
В итоге пропадает желание обращаться к врачам
Лагшмивара• 17 ноября 2018
Поэтому если бы кто-то смог посоветовать проверенного специалиста или клинику была бы благодарна