Пугачиха• 17 ноября 2018

а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))

не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
Гл. Амурная• 18 ноября 2018
Поки тільки такий пуховик... А так, щось наче й хочу, але сама не знаю, що я хочу...))
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
На них уже цены подняли
Да( с первого ноября, а мы десятого ноября купили но ничего, главное, что она вообще была в наличии
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
добрый день, можно ссылку?
Добрый день ) держите https://it.diffusionetessile.com/p-5486157306002-g...
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2018
Ответ дляDiamond_777
Очень понравилось!!!! Дайте ссылочку пжл!
Держите ) https://it.diffusionetessile.com/p-5486157306002-g...
Пушка заряжённая• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
ого! а чего так дорого? через байеров дешевле намного
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Разве ?) ещё ж такс фри вернется, 13 %. Это единственный способ купить Шанель дешевле. На сумки не бывает скидок...а байеры вроде с такс фри не покупают или покупают, но не все. После первого числа во всем мире поднялись цены на классические сумки и на бой)
Виннипуховна• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
покупайте дисплейные варианты, чаще всего они в идеальном состоянии, это тоже круто по цене!
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Но поднялись не намного) она была 3990. Дешевле никак ))
Пушка заряжённая• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
как не бывает? я на сайтах видела, гилт например , правда выкупили сразу все , бой были по 2 с копейками
Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я свою искала долго по Европе не было нигде ,еле нашла
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Ой нет )) во-первых по цене одно и то же) моя вторая Louis Vuitton была не дисплейным вариантом, но и не абсолютно новая, ее выносили показывать, оставалась последней в магазине, но в идеальном состоянии. И цена на неё одинаковая, что на сайте, что в магазине. А вот все chanel сумки даже в caviar коже были в царапинах, потертостях((( хорошо, что у них была в запасе новая ) такие деньги за сумку с царапинами не хочется платить ...(
Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Не бывает на них скидок вообще! На сайтах многие продают бу
Свезло так свезло• 18 ноября 2018
Ответ дляМоська-слон
Сапоги
подскажите где брали, как раз такие ищу
Виннипуховна• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
я в магазинах прям смотрю, и цены дешевле. Если что- США... может зависит от магазина или страны?
как раз-таки состояние отличное!
БезПаспортаНеПродаю• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо 4250 евро
спасибо, вы очень открытая
Для меня дорого, перестану мечтать а то уже и себе размечталась
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Может они винтажные ? На новые сумки цена стандартная ) скидок нет. Их даже достать не просто. Только через консультантов по наводке или байеры привозят. Например моей модели в золотой фурнитуре не было во всей Франции, муж заранее обзвонил все магазины. В США говорят нет мини чёрных вообще, люди в очередь записываются, ожидают звонка консультанта, никто скидки не практикует ))) по крайней мере на все популярные модели) они потому и цены поднимают, чтоб статус сохранить.
Пушка заряжённая• 18 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
серьезно ?
не знала , я в сумках не особо , просто видела скидки
вот сейчас они , но без скидок , когда бывают скидки , выкупались все до одной
https://www.gilt.com/brand/Chanel/?dsReferrer=sugg...

у хороших байеров есть свои персональные скидки в магазинах
Пушка заряжённая• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
может ) по мне они все одинаковые )))
Пушка заряжённая• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
на всяк случай - байер, которая почти постоянно в европе - SO_kate_cl
Юля Бессонова , попробуйте спрашивать у нее
Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
серьезно ?

Луи Виттон и Шанель скидок не делают ;( на сайтах или бу или винтаж.А классика с каждым годом все дороже ;(
Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Я через неё тоже пыталась купить сумку ) но такой,как я хотела -не было ;(
Виннипуховна• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
серьезно ?

там и б.у. продают, читайте внимательно
Аноним_1472• 18 ноября 2018
Ответ дляVIP Mama
Ловите https://it.weekendmaxmara.com/p-we5496018306004-al...
Спасибо!
Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
может ) по мне они все одинаковые )))
Нетони все такие разные и красивые
Пушка заряжённая• 18 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
там и б.у. продают, читайте внимательно
ага , увидела уже
хоть узнала о сумках шанель
я раньше думала, что винтаж дороже , в новом состоянии конечно
Виннипуховна• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
ага , увидела уже
хоть узнала о сумках шанель
винтаж- новое- несовместимые понятия:) ничего, иногда полезно читать советчицу!
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Понимаю Вас ))) тоже очень переживала, чтоб была) начиталась форум перед этим, что во всем Париже нет вообще чёрных классических сумок, уже готова была и на миди и на мини размер ))) а потом муж позвонил и как я удивилась, что почти во всех магазинах есть и смолл, и миди)) купили можно сказать без проблем, вот только важно, чтоб новая у них была)
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
На Farfetch, на shopbop продают, вот только они винтажные )
Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже свою чёрную классику носила со всем а вот с бежевой бой нужно аккуратнее быть и пылинки сдувать
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
как раз-таки состояние отличное!
Может это была мини или до поднятия цен ?) самая выгодная цена это в аэропорту Лондона по-моему, далее во всей Европе выгодно покупать в тч благодаря такс фри. В Азии, США, Австралии считается, что цены выше и нет возврата денег )