Пугачиха• 17 ноября 2018
а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))
не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
Душечка_25• 18 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я заказала такие же ботинки в зимнем варианте, в цвете бордо, вот жду когда отошьют...зима как-то врасплох застала

Где заказывали?
Благоуханочка• 18 ноября 2018
культУра• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
я сумки шанель не воспринимаю уже лет как 10 , да они красивые , но цена завышена в соотношении с качеством, так же как и луи витон
Вот даже в магазине уже потертости
у подружки была люкс подделка с турции , в камере только один магазин делает , за 500 дол , зашли мы с этой сумкой в наш киевский бутик шанель , продавалась точно такая же , взяли посмотреть , в итоге даже продавец консультант признала что турецкая лучшего качества , и что фабрика шанель в китае и отшиваются там
Вот даже в магазине уже потертости
Не отшивают сумки шанель в Китае, не говорите глупости. Есть несколько фабрик, которые находятся во Франции и Италии. В других странах фабрик с оригинальными сумками нет!
Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Но ,конечно же ,мечта -это кроко
они просто конфетки
А у вас какая любимая?))
они просто конфетки
А у вас какая любимая?))
Маманя• 18 ноября 2018
Ответ дляГороховая
много чего купила, даже лишнего много, показывать лень! да и вам это не по карману, простите.
а зачем вы покупаете такие дешёвые вещи ?лучше меньше ,да лучше
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Но ,конечно же ,мечта -это кроко
они просто конфетки
А у вас какая любимая?))
они просто конфетки
А у вас какая любимая?))
Погуглила - да, классные, цена наверно
теперь думаю Chanel станет самой любимой)) а до этого носила чаще всего gucci marmont camera bag ))

И.О. человека• 18 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Я шапку и снуд планирую в таком вязать.
А я уже связала) В таком цвете)
Вам вдохновения и успехов ;)
Маманя• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
И свитер такой плюс юбку купила чуть раньше, тоже уже показывала ...)
Супер!
Пушка заряжённая• 18 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Я вообще не понимаю подделок .Лучше купить что-то подешевле ,но настоящее .Это как быть и казаться .Но это мое мнение .Если реплика делает ее обладательницу счастливой

а счастье в сумках? когда это уже есть или было , это теряет значимость
просто человек покупал оригинал и разочаровался, химчистка после двух использований , особенно светлые , а когда под сотое платье надо сотую сумку , то да , иногда и подделки, но дорогие
Неутомимые шахматы• 18 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Я себе пальтишко такого плана - альпака с норкой, мне нравится, карманы без меха только
Шикарное пальто!!! Подскажите, где заказывали?
Надежда наш компас• 18 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
Вот из последнего
Помню тему про втрое платье. Хорошо, что выбрали серое
СирОжино пирОжино• 18 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
я пока так не рисковала))) А стирали с мячиками теннисными?
Нет, вот как был, без мешочка и мячиков
Просто у меня тоже тьма вещей, требующих химчистки, времени и сил особо не было на все, а нкжно было после сезона все в порядок привести... Ну, вобщем, я и рискнула)
Конечно, это не совет так делать) ) это скорее, подтверждение отличного качества их вещей (где мои деньги за рекламу?))))
Пушка заряжённая• 18 ноября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Никогда не было таких дорогих брендов если честно, не знаю будет ли когда-то. У меня самая дорогая сумка валентино в районе 1000 эвро. А так всякие кочинелли, майклы корсы...
Ваша сумка прекрасна
не знаю смогу ли когда-нибудь позволить себе лакшери бренд
но 1700 со скрипом еще звучит лучше чем 4+к
эт точно )
я на дольче медитирую, цена 700 евро, но снова вопрос - какой цвет
хочется универсальное и черное не хочу , короче думаю с весны , уже стараюсь не спешить с выбором , раньше все покупала импульсивно
Как шубу , вот хотела с медовым оттенком , а купила коричневую , мучаюсь 4 год , ношу, а радости нет
СирОжино пирОжино• 18 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Советую вам монклер ! Ни разу не пожалела ! Один ношу уже 5 лет
есть очень красивые модели .И они очень тёплые
Спасибо
ПотеряласЯ Я...• 18 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
Купила кросы и сумку. Лень фоткать живьем )) Фото из нета
Хочу еще куртку как на фото
Кроссы это Массимо Дутти?
Надежда наш компас• 18 ноября 2018
Ответ дляflyintheskyv
я ищу платье в которое влюблюсь.Не могу найти.
Покупала мелочи в прошлом месяце-джинсы и юбку.Но я не фанат шмоток.Могу годами носить не меняя гардероб,или мелочи какие-то докупаю.Предпочитаю в внешность и здоровье вкладываться.Когда кожа,волосы и нервная система в порядке,то хоть мешок надень будешь хорошо выглядеть и будет считаться что это трЭнд)
Не согласна. Здоровье несомненно важно, и за волосами надо следить, но и в обносках десятилетней давности не стоит ходить
Ниф_ниф• 18 ноября 2018
Несколько пуховиков: уникло и massimo dutti, тёплое пальто, ботинки Массимо и ugg, шапки розовую и жёлтую, 3 пары тёплых брюк, гольфы. Ничего особенного, все бюджетно. Многое куплено летом, тёплые платья, свитера.
Надежда наш компас• 18 ноября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
хана...Девушки,что же вы такое покупаете? Какие то мешковатые свитера, немыслимые цветные шубы, это же на пару лет в мое побудет и выйдет... Большинство вещей как будто из 90 подвезли.. Вот напомнило сразу фильм Брат. Причем 1 часть... Понравилась ПАЦАНКО с ее кожаными штанами и курткой..
а надо покупать такое, котороея по 7-10 лет носить? Выйдет из моды через пару лет, значит купим себе что-то новенькое
я каждый год себе пару новых кофточек и свитеров покупаю вне зависимости от того вышли мои прошлогодние из моды или нет. Просто люблю разнообразие
Чупокабра• 18 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
вот. теперь ищу что-нибудь интересное из аксессуаров
где покупали?
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
эт точно )
Шуба на фото ?) Вам очень классно !) я не фанат шуб, но мне нравится как на Вас. Да я вот тоже, что кольцо, что сумку как начала выбирать. Ну с сумками хоть проще было, полгода смотрела видео, потом когда размеры в живую увидела и на себе, тоже несколько дней сомневалась )) эти сомнения только во вред )) нужно чем быстрее тем лучше )) но у меня не было физической возможности осуществить шопинг пораньше.
Цикавенная• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
эт точно )
Берите синюю. Мне очень и под все. И зимой и летом. Увет универсальный.
alena_64356522• 18 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
А вы как раз моднявая) Я просто уже насмотрелась блогеров, всяких показов и теперь комментирую практически как эксперт
Спасибо)
Юпитерная• 18 ноября 2018
Ответ дляЧупокабра
где покупали?
в ТРЦ. отличное качество. матовый цвет. на сайте дешевле. фирма Kattaleya
Аноним_1542• 18 ноября 2018
Вот их страничка, в Киеве и Львове шоурум ы
Зимнее, но без утеплителя, мне на сейчас как раз надо. На похолоднее у меня куча и аляска
Атаманша• 18 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
Хочу еще куртку как на фото
кросы идеальные, дайте. пожалуйста, ссылку или где купить, название фирмы
Умничка-помощничка• 18 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
можно можно и даже дешевле по 100 евро, я в прошлом году тут выкладывала скан, были серые и оливка
а вы сами скидки отслеживаете или есть какие-то подписки на посредников?