Заместитель автора• 17 ноября 2018

Забавная ситуация в примерочной. Не говори плохо о других...

Просто поделиться.

Стою в очереди в примерочной. Рядом 2 женщины в черных пуховиках, держат в руках черные пуховики. Мимо к примерочной проходит женщина лет 30+ с серебристой курткой. Одна говорит второй: "Смотри, какая куртка. Может, тоже примерим, а то сколько уже того черного". Первая смотрит на женщину с серебристой курткой и громко, явно так чтобы та слышала, отвечает: "Ой, эти блестки и серебро-такой колхоз, кому оно надо". Я опешила, думаю, а как бы отреагировала, если бы это было в мой адрес. Женщина с курткой просто ухмыльнулась, повела плечом и прошла в примерочную. Ну, думаю, молодец, выдержанная, о чем с такими язвами разговаривать.
И тут стоящая рядом молодая девушка говорит этой критикантке: "Да просто это модель для молодых и стройных, вот вы и не понимаете, потому что вам не подойдет. А ей норм будет". Вся очередь засмеялась, а критикантка заметно покраснела))

А я стояла и думала-как научиться выдержке, чтобы в подобных ситуациях не начинать ругать а-ля "Да кого ваше мнение интересует, да на себя посмотрии-и-те"...
все по ГОСТу!• 17 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
очереди в примерочную, давно такого не видела
В вайкики зайдите в дни распродаж, на весь магазин очереди
Флюорография гуся• 17 ноября 2018
Ответ длябювет_в_обед
С таким не сталкивалась. Часто бывало другое: я что-то беру (из одежды или из продуктов), и какая-нибудь женщина, находящаяся рядом, следом за мной берет то же самое. То есть сначала посмотрит мне в руки, увидит, что там, и ищет глазами, где взять такое же. Многие женщины - любопытные повторюшки.
Ну а комментарии в свой адрес тоже слышала, но не в магазинах. Пару раз говорили вслух, что я страшненькая. Говорили другому человеку, но я слышала. Специально громко говорили или нет - не знаю. Пофиг. Оба раза это говорили женщины, которые не красивее меня, одна - намного страшнее. Другая - симпатичная, но она просто на меня обиделась. Я даже плечом не повела, настолько мне это было безразлично. Но забавно. Я до такого никогда в жизни не опускалась.
Смешно написали.
Сфера влияния• 17 ноября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
там в принципе неплохое качество вещей. и уж точно не хуже всего остального масс-маркета. пуховики мне там не очень, но вот куртка одна из єтой коллекции в душу запала страшно - моего размера не было, заказала из польши, сижу жду)))
Покажите куртку. Мне тоже нужна
Сорока белобока• 17 ноября 2018
Ответ длябювет_в_обед
А если вы и вправду страшненькая
Илана 25• 17 ноября 2018
Автор, хороший пример из жизни, просто боюсь местные жительницы настолько развязны, что они уже и не знают как ведут себя нормальные люди и для них это =дикость.
Лукава_Кiшка• 17 ноября 2018
Я только говорю часто, что мне нравится и очень идёт им. Это действительно так, стоит женщина, сомневается, а ей красиво же. Стараюсь всегда сказать.
автор Заместитель автора • 17 ноября 2018
Ответ дляИлана 25
Да, я это уже заметила по их: ’Ой, а что, кто-то до сих пор делает покупки в таких магазинах’? и ’Да вы что! Разве где-то есть очереди? ага-)
Вумна вутка• 17 ноября 2018
Ответ дляlliina
Бліііін а в кого замовляли? Я страшно влюбилась в демі куртку таку розовеньку цілий вечір всі магазини обзвонювала.....скиньте посередника, в мене куртки фотка є
я теж всі обдзвонили, половину оббігла - воник ажуть - всі про неї питають. посередника не знаю, замовляла через ’нову пошту шопінг’ - 13 замовила - обіцяють доставку на 29 листопада. Вартість 4,70 євро за доставку. тут посередників куча - зайдіть у розділ, де пропонують акції.
Аноним_1433• 17 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Странно,что взрослого человека может задеть чье то мнение.Ещё более странно,когда следует бурная реакция.
P.S.А ’блёстки’,таки колхоз))
Собственно, и Ваше мнение про блестки никто не спрашивал
Кто крайний?• 17 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
А где живёте, что не видели очередей в примерочную? Каждые выходные очереди, а когда распродажи будут - вообще мрак, меряю вещи в зале, иначе по пол дня можно стоять в очереди в примерочную, а потом на кассу. Киев.
Вумна вутка• 17 ноября 2018
Ответ дляСфера влияния
Покажите куртку. Мне тоже нужна
по этим фото я бы на нее никогда не обратила внимания, нужно вживую. просто мне так надоели эти грубые неженственние пуховики с гигансткими карманми, грубыит молниями... это минималистичная очень - нужно видеть как на фигуре сидит. хотя воротник широковат немного. но мне уже пофиг, второй год ничего не нравится, впервые что-то зацепило))

https://www.reserved.com/pl/pl/tl719-99x/quilted-j...
АнтиТанкист• 17 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Или это была та женщина из примерочной....Себя узнала.
100%
Сфера влияния• 17 ноября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик

Отличная
Аноним_1433• 17 ноября 2018
Ответ дляДА да да
Та есть вы огласны, что вы страшненькая?
ну вот, например, если кто-то обо мне скажет, что у меня ноги кривые - мне что, не соглашаться с ними? Ноги то кривые. Но я даже из-за этого не комплексую. Мне ж из них не стрелять.
Вумна вутка• 17 ноября 2018
Ответ дляСфера влияния
Отличная
ДамаСКошками• 17 ноября 2018
А мне интересно, куртки с серебристым блеском - они после стирки не облазят? Чето себе хочу, один раз живём. А дочь говорит - колхоз)).
рукиЖимолости• 17 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
И про этот форум тоже.
Процентов 90 тем просто пролистываю. Но среди оставшихся часто нахожу что-то полезное.
Почему зашла в эту тему - загадка для меня. Ведь по названию было понятно, что это тот случай, когда от нечего делать несут любую мысль или чих на советчицу.
Ответ длярукиЖимолости
А зашли вы, потому что точно такая же, как и те, кого вы осуждаете-) Свой же ’чих’ принесли высказаться.
рукиЖимолости• 17 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Бывает, сплетничаю, не без этого. Но создавать тему с такой ерундой точно не буду.
Зашла случайно все же. Слово ’забавная’ меня сбило с пути истинного)) Ничего ни забавного, ни поучительного.
Прощаюсь, т к. скучно с Вами, автор, в забавной теме.
Из Хацапетовки• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
Собссна ,мне по... на Ваше мнение о моем мнении.
P.S.Станешь прокурором,будешь спрашивать.А пока слушай...
автор Заместитель автора • 18 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
И тем не менее вы уже второе сообщение настрочили-)) Как же легко вас сбить с пути истинного...