Аноним_1503• 17 ноября 2018
Сколько приемов пищи должно быть у взрослого
Высокий инсулин в крови!
Инсулин 26.3
Индекс НОМА ок.6
Инсулин 26.3
Индекс НОМА ок.6
iren_rozum• 17 ноября 2018
Ого! Идите к врачу!!!
Бабушка с диабетом : кушает 4-5 раз по не много! Таблетки +инсулин! Когда сахар больше 15 - плохо соображает и может не контролировать мочу! Диабет съедает клетки мозга! Оч.страшная болезнь!!!
iren_rozum• 17 ноября 2018
У диабетиков своя диета! Нельзя кушать продукты с высоким Гликемическим Индексом!!!!
язззззь!!!• 17 ноября 2018
Ответ дляОднозначно
Уколите инсулин.
Он и так у автора высокий ,куда ещё?
Однозначно• 17 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Он и так у автора высокий ,куда ещё?
Я 20 лет болею,но никогда на инсулин не сдавала.
Аноним_1503
• 17 ноября 2018
Ответ дляОднозначно
Автор.Это кровь на сахар-26.3 ?
Сахар 4.5
А инсулин я написала
Аноним_1503
• 17 ноября 2018
Ответ дляiren_rozum
Ого! Идите к врачу!!!
Я про сахар ничего не писала,он в норме!
iren_rozum• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1503
У здорового человека уровень инсулина в норме колеблется от 3 до 25 единиц, у детей верхняя граница чуть ниже – 20 единиц. У людей пожилых нормальной считается верхняя граница не выше 35 единиц, такие показатели могут быть после 60 лет. Всё это – норма. А всё, что выше нормальных показателей является поводом для немедленного обращения к врачам, так как повышенные показатели инсулина в крови – это тревожный звоночек, оповещающий о том, что слаженная работа всех систем и органов человека дала серьёзный сбой.