СССРовна• 17 ноября 2018
Розтовстіла, не можу зупинитися
постійно як качелі, можу місяцями правильно харчуватися, і здоров´я покращується і зовнішній вигляд, само собою. На заміну цьому приходять дні, місяці, коли жру всіляку гадость - заварні, тортики, печиво... і не можу знайти мотивації, сили волі, того стержня, за який я трималася до цього. Зразу ж і здоров´я псується (молочниця, дисбактеріоз і т.д.) Хто як бореться з нападами таких періодів жору, можливо, це якось допоможе мені і ще комусь, хто зайде в гості в темку
дамаБезСобачки• 17 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
щитовидка, кровь на сахар давно проверяли?
а это может как-то влиять на приступы жрачки?
Почемучка• 17 ноября 2018
Вспоминаю себя в весе 90 кг. Рот быстро заканчивается. Пообещала себе никогда больше 70 не весить. Держусь
дамаБезСобачки• 17 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Закрывается рот)
КАК?
я вот автора очень хорошо понимаю, потому что у меня бывают аналогичные приступы
когда метешь - все подряд
дамаБезСобачки• 17 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
я думаю, каждый человек об этом знает, как влияет высокий уровень глюкозы на аппетит
я не знаю
я не медик
дамаБезСобачки• 17 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
ну, погуглите что-ли
а что гуглить то?
влияние глюкозы? или что? и читать медицинские статьи, в которых ничего не ясно?
Ответ длядамаБезСобачки
а что гуглить то?
что именно не ясно? Вам не ясно как устроен организм человека? сходите к врачу и узнайте, как влияет недостаток гормонов и высокий уровень глюкозы на повышенный аппетит
дамаБезСобачки• 17 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
вот забавно, вам проще сто раз гавкнуть, чем один раз ответить по теме? ))
да, повторюсь, для тех, кто в танке - мне не ясно, как устроен организм. я не медик ))
у меня есть базовые знания, но как и на что влияет уровень глюкозы, кортизола, какой нормальный уровень гемоглобина, или лейкоцитов - я не знаю, как отче наш в три часа ночи ))
поэтому - гавкайте дальше, мне скучно здесь
и когда мне нужно, я иду к врачу, и он, хвала небесам, отвечает на вопросы, а не отгавкивается от нечего делать ))
Ответ длядамаБезСобачки
Вы здесь больше всех гавкаете, ещё и глупая до ужаса
СССРовна
• 18 ноября 2018
зріст 163 см, вага зараз 63 кг ( сьогодні заставила себе стати на ваги
), а у липні вага була 56 кг...