Мандолина Бу• 17 ноября 2018
Есть здесь девушки для подражания! Дайте советы
Я имею ввиду девушек у которых жизнь удалась. Ну например, есть здесь Mellisa, ( извините за конкретику) вот у нее и семья есть, ребенок и особняк и авто и работа мечты и всего лишь 35. Вот я имею ввиду вот таких личностей. Дайте советы девушкам 20+ на что акцентироваться в жизни, на что нужно тратить жизнь, а на что не нужно тратить время. Спасибо
Бабка-ежика• 17 ноября 2018
Не нужно никому подражать, я лично не говорю что у меня есть и не хвастаюсь на форумах, читайте больше, развивайтесь, старайтесь тратить жизнь на то что вам нравится
Блондинка в Законе• 17 ноября 2018
Особняка нет но свое жилье есть. Есть муж, дети, машина, образование, хороший опыт работы, но... хорошую работу найти не могу в Украине(
Оябунчик• 17 ноября 2018
На ненужное, не подходящее , не устраивающее - вот на что не надо тратить время и силы .
Ещё на иллюзии и ожидания не тратить .
Блондинка в Законе• 17 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
Ещё на иллюзии и ожидания не тратить .
+1000