Лень гуглить• 17 ноября 2018

Домашня гранола. Дійсно смачно?

Хто готує вдома гранолу? Смачно виходить? Чи можна її зберігати? Не відсиріває? Варто спробувати?
Балаболка• 17 ноября 2018
да. делаю постоянно по рецепту энди чиф.

для себя поняла, что для идеальности все сухофрукты ( а я их обычно много добавляю) кладу за 10 минут до приготовления и подсушиваю в духовке вместе с овсянкой и орехами. если положить вначале, то сильно высохнут((((

если после приготовления овсянки, то гранола подсыревшая.
автор Лень гуглить • 17 ноября 2018
Ответ дляБалаболка

У мене є горіхи, родзинки, мед. Ото і все.
Поділіться рецептом!
mena• 17 ноября 2018
да!
да! да!
смотрите тут https://andychef.ru/recipes/granola/
с_переулочк­а• 17 ноября 2018
Смачно, але не корисно
Просто пусті калорії і їх багато
mena• 17 ноября 2018
Ответ дляБалаболка

а я поняла что орехи нужно ложить в овсянку сырыми. а если поджаривать отдельно, до добавлять уже в готовую гранолу.

а если поджарить, а потом в еще раз в духовку с овсянкой - то подгорелые.
Балаболка• 17 ноября 2018
Ответ дляmena

орехи и семечки сразу сырыми.

а изюм/вишню/инжир/курагу/клюкву - за 10 минут до приготовления. обычно у меня гораздо больше 180 грамм получается ))))
Балаболка• 17 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Поділіться рецептом!
уже написали выше.
Балаболка• 17 ноября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Смачно, але не корисно
Просто пусті калорії і їх багато
чем не полезно ? на воскресный завтрак самое то. плюс еще клубника замороженная/банан и йогурт. идеально ))))
Балаболка• 17 ноября 2018
Ответ дляmena

я делаю все по рецепту. только сухофрукты кладу не после приготовления, а в процессе, за 10 минут до окончания.
с_переулочк­а• 17 ноября 2018
Ответ дляБалаболка
Перепечена вівсянка з горіхами? Де користь?
Горіхи корисні не смажені, якщо шо
Ви погугліть, не лінуйтеся
tibioka• 17 ноября 2018
Очень вкусно. Обожаю ее. Готовлю по этому рецепту.
https://andychef.ru/recipes/granola/
Засомневаю• 17 ноября 2018
Ответ дляtibioka
https://andychef.ru/recipes/granola/
Класс. Попробую
Alenka77777• 17 ноября 2018
Готовлю. С йогуртом, фруктами, семечками, орехами семья уплетает за минуту)
Орехи дроблю и добавляю в конце запекания, фрукты, сушеные ягоды - перед подачей на стол.
На перекуре• 18 ноября 2018
Ответ дляtibioka
https://andychef.ru/recipes/granola/
Балаболка• 18 ноября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Горіхи корисні не смажені, якщо шо
Ви погугліть, не лінуйтеся
у нас и дышать вредно ))) вы погуглить )))