ДваДваВосемь• 18 ноября 2018
Сколько платите за доставку авиа с Амазона?
Вижу у разных продавцов разные цены. А сколько платите Вы?
ДваДваВосемь
• 18 ноября 2018
У одного посредника увидела 8 долларов. Может такое быть или развод?
Бурундучиха• 18 ноября 2018
вопрос неправильный, авиадоставка НЕ зависит от магазина
тариф ТОЛЬКО от страны
Бурундучиха• 18 ноября 2018
Ответ дляtanica
после того, как перевозчик тарифы поднял, дешевле 10 (чистым весом) нерентабельно возить.
8 с коробкой посчитает
ой а еще как упакуют ... авиа сложно вписаться в 10 ... три куклы пол кило картона, ну Вы понимаете о чем я
Аноним_1514• 18 ноября 2018
Доставка самолетом из США
7.50 USD за кг если заказывать самостоятельно
Доставка морем из США
3.80 USD за кг
Доставка морем из США
3.80 USD за кг
ПоэтеСССа• 18 ноября 2018
10 дол- больше не плачу :)
можно и самому заказать если больше, зачем эти танцы с бубном
Аноним_1514• 18 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
у моего посредника 8,82 у.е авиа
У каждого перевозчика свои расценки, я заказываю через Ukraine Express
ДваДваВосемь
• 18 ноября 2018
Ответ дляtanica
8 с коробкой посчитает
А если больше, например 10-12 за вес берут, то считают чистый или тоже с коробками?
Аноним_1514• 18 ноября 2018
Ответ дляtanica
это я к тому, что клиенты получают счета с чистым весом, без коробок,
все наши возмущения, естественно, за кадром

да я с Вами согласна, бывают коробки и по 1 кг и по 2 кг, а это все деньги :))) Лучше через посредника заказывать ( конечно смотря что и каким весом)
Бурундучиха• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
Доставка самолетом из США
Доставка морем из США
3.80 USD за кг
Доставка морем из США
3.80 USD за кг
мы говорим о нетто весе , ЮЭ любит три куклы итого 0,7 кг +коробка 0,5 кг
и куча воздушек
Однозначно• 18 ноября 2018
Авиа реально меньше 11 нет.
Если дешевле это только без страховки, т.е. без гарантий и коробку поделят на всех.
О не добросовестных посредниках я даже не говорю, сколько их ниже в темах ((
LudaSHOPSale• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
Доставка самолетом из США
Доставка морем из США
3.80 USD за кг
Доставка морем из США
3.80 USD за кг
Как? С консолидацией? У меня чистым может быть если все обувь тяжелая и то дороже . Если вещи и игрушки и 12 1 кг может после выкина макулатуры и пузырей быть
LudaSHOPSale• 18 ноября 2018
Ответ дляОднозначно
Авиа реально меньше 11 нет.
Видела 8.5 авиа недавно в разделе Ищу
Поразительно как
Сметчица• 18 ноября 2018
В пятницу Мист Экспресс по 6.80 за кг с упаковкой авиа вышла. сама вожу. Думаю, цена-8.50 честная цена.
Однозначно• 18 ноября 2018
Ответ дляСметчица
С упаковкой говорите, а без упаковки еще меньше значит)) Фантастика и неправда.
LudaSHOPSale• 18 ноября 2018
Ответ дляСметчица
возьмите Ваш товар, взвесите на весах
без коробки перевозчика и упаковки
и сумму за доставку полную разделите на то что получилось
т е нетто а не брутто
без коробки перевозчика и упаковки
т е нетто а не брутто
Ms. Скромность• 18 ноября 2018
Ответ дляСметчица
ну реально круто ))) только вы считать не умеете увы
Майская киска• 19 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
боже, я мистом регулярно вожу,
нет таких тарифов