Анонимарик• 02 октября 2012
Муж любит двоих.
Муж полюбил другую, на 18 лет моложе себя. Она тоже любит. У нас в семье двое детей. 2 года и 15 лет. Уходить из семьи ПОКА не собирается, говорит, что и меня тоже любит. Но сил терпеть всё это у меня уже нет. Видеть, наблюдать этот роман. Хотя он пытается скрывать, но это видно всё равно. Муж хороший, ссор нет и не было раньше, до этой ситуации. Но я не знаю, чего ждать. Боюсь, что всё это напрасно и однажды он скажет, что всё, без неё не может. Ситуация для меня тупиковая. Где выход? И мужа , уже сложившегося мужчину, отдавать молодой девченке не хочу и съедаю саму себя, наблюдая за всем этим.
Аноним• 02 октября 2012
Честно я б так не смогла.Наверно ушла б первая.Или мужа выгнала.Выбор конечно только за Вами.Не знаю даже как Вы такое терпите.
Анонимарик
• 02 октября 2012
Вот и я не знаю, но просто люблю его. Да и он раскаивается. Говорит, не знаю, как получилось, что влюбился.
Аноним• 02 октября 2012
очень удобно Ваш муж устроился....
Вытирают об нас ноги,а мы все терпим...бабы -дуры ((((((((((((((((((
Анонимарик
• 02 октября 2012
Мы уже почти 17 лет вместе, это первый раз. Но чего ждать... И что делать... Нет никакой уверенности в завтрашнем дне.
Аноним• 02 октября 2012
Подождите, мужчины очень редко бросают жену ради любовниц. Нужно только выбрать правильную тактику поведения, самое главное без истерик и скандалов, а то точно сбежит. Я бы своего не отпустила и сама бы не ушла. Я бы не отступила, точно.
Apassionata• 02 октября 2012
Автор, боюсь, Вы ошибаетесь.
Не любит он двоих.
Только одного человека -- самого себя. Я бы не боролась... бороться там не за что.
Не любит он двоих.
Ответ дляАноним
может попробовать ’амур де труа’ - может она и правда ’ну такая лаааапочка’ (сЦуко млин)? шЮтка
автор, вот молодчик ВАШ муж, и там и сям, и даже грустную история про ’не знаю как так получилось’ вбил ВАМ...
Не будьте самодуром.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Не поняла... у них все закончилось или это все еще продолжается?
pro100elena• 02 октября 2012
Седина в бороду-бес в ребро.Судя по тому ,что моложе на 18 лет наверное молодая одинокая.Наверное нашёл утешение,убежал от домашних проблем.К любовницам зачем ходят?Долго писать.Сколько таких мужиков на две семьи живут.А жёны знают и молчат,а как же.Кормилец!Куда с детьми?Вот и терпят,а молодость проходит,а козлы живут в своё удовольствие.Я бы к ней выгнала,пусть семьёй поживут,прибежит быстренько.А не прибежит,значит туда ему и дорога!
Аноним• 02 октября 2012
Чим скоріше його відпустите - тим скоріше повернеться.
Відпустіть - перевірка побутом одна із найважчих, нова парочка може її банально не пройти, та і різниця у віці не на їх користь.
може на відстані відчує все.
Анонимарик
• 02 октября 2012
Она молодая, 21 год. Ей жизнь свою устраивать надо. А кому из мужчин нужны чужие дети? А роман у них продолжается, он говорит, что первый закончить не сможет. Ждет, когда она бросит.
Аноним• 02 октября 2012
Знаете,как то я была наблюдателем такого романа. на месте 18 летней девушки была моя подруга.Так вот после того романа у нее прошло много лет-муж остался в семье, а я помню как мудро поступала жена того мужчины.она не пилила его,даже не намекала.а просто была лучшей-то ужин сделает какой то необычный,то голая на даче купаться в бассейн как бы между прочим полезет,то записалась с ним на какие то семейные психологические курсы -из-за якобы проблем с подростковым периодом дочери(заодно и время какое то у любовницы отобрала) и т.п..А когда прошел этап влюбленности и новизны-он опять к ней и повернулся...
Анонимарик
• 02 октября 2012
Как отпустить, если он уходить не хочет, но и ту бросать тоже не хочет. Моё благо, что она живет в другом городе.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляKat_Rina

я поражаюсь... и в первую очередь Вам...
Вы что его оправдываете???
Я думаю, что Автор еще просто не дошла до точки кипения. Вот когда ее эта ситуация, неопределившийся муж окончательно достанут, вот тогда она и примет наконец жесткое решение. А пока Автор изо всех сил пытается оправдать и себя, и мужа, и ситуацию. Думаю, это рано или поздно пройдет...
Аноним• 02 октября 2012
просто нет гарантии, что не появится еще одна такая ’любоффф’ походу, он эгоист.....шпилится с обеими (простите за мой французский),а не дай Бог что ---выхаживать она его не будет.жена только. поломайте ему ногу (лучше две) - и ходить месяцок не сможет и может молодая особа спрыгнет и заведет за это время себе нового любовника.
Аноним• 02 октября 2012
конечно очень просто написать Я бы ушла... выгнала... Это все очень тяжело и сложно. Сочувствую Вам.
Коварная Зая• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Понимаю Вас :(,если хотите сохранить семью ,разговаривайте с ним много на отвлеченные темы,мне в похожей ситуации очень помогла подержка друзей нашей семьи ,в основном как ни странно мужиков :),они ему вправили мозги на место,и если он до сих пор стоит перед выбором ,то поверьте не такая это большая любовь и ему есть что терять.
Но вы со своей стороны должны обесопасить с финансовой стороны себя по максимуму .
У подруги муж уходил к большой и светлой любви на месяц его хватило :),мужики все рабы привычек и если столько лет в браке и я так понимаю козлиный возраст около 40 лет ,то очень сложно привыкнуть к чему то новому.
Аноним• 02 октября 2012
Очень хорошей совет в посте 17.
Отберите время у неё.
Занимайте его семьей, если он действительно любит детей.
Покажите, что Вы ЛУЧШЕ!
Отберите время у неё.
Покажите, что Вы ЛУЧШЕ!
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
конечно не хочет...обстиран, обглажен, накормлен, ублажен....я б тоже не ушла на его месте
Аноним• 02 октября 2012
На Вашем месте, Автор, я бы выставила его за дверь. Пусть шёл бы к своей ’любови’ (ещё вопрос - приняла бы она его?)
Быт - штука верная, как лакмусовая бумажка. Сразу покажет - любовь там или утопия.
В любом случае, желаю Вам выстоять и принять верное решение.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот такая дура, я. Жалко все и вся, только не себя.
Автор, Вы не дура, все наладится. Я сама была на месте молодой девочки много лет назад. Роман наш закончился, я его бросила сама, надоел, да и разница в возрасте дала о себе знать. Жена моего бывшего, проявила терпение и выдержку. Сейчас они вместе, все у них хорошо. У меня тоже, но с другим, гараздо моложе.