18 ноября 2018

Хочу новый телефон!!

Девочки,нужен Ваш совет-мой Самсунг уже на исходе (Хочу себе новый телефон-нужна большая память,хорошая камера -выслушаю все Ваши мнения!Спасибо за все советы!
БезникаЯ 18 ноября 2018
xiaomi redmi note 5
Я дуже задоволена, камера то взагалі супер.
Гербария 18 ноября 2018
Сяоми, либо б/у проверенный Айфон, если нет на новый Я склоняюсь к Айфону. Прослужит дольше.
советский цирк 18 ноября 2018
самсунг s9
Советничаю тут 18 ноября 2018
Huawei Honor 7x-5999грн 4/64 (весной был 8999)
Huawei Mate 10 lite 4/64 (весной 9999)
Huawei P Smart + 4/64 (новая модель 7999).
Сделав выбор среди этой троицы, Вы не пожалеете ни дня.
Советничаю тут 18 ноября 2018
Huawei Mate 10 lite сейчас 6999,не дописала))
МамулечкаЯ 18 ноября 2018
Huawei P Smart + 4/64 , единственный минус - нет на основной камере на ’живом режиме’ стабилизации при фотографировании. Процессор шустрый, летает) Красота и функциональность в одном флаконе! и сейчас уже цена упала на 200грн, а к черной пятнице может еще упадет
КИСЬ 18 ноября 2018
Так а бюджет какой?
Я планирую купить айфон новый,памяти 256 Гб,Камера -супер. Ну и куча других ништяков.
Советничаю тут 18 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Так а бюджет какой?
Я планирую купить айфон новый,памяти 256 Гб,Камера -супер. Ну и куча других ништяков.
Если человек спрашивает,как в старт посте,то ясно,что на флагман он не рассчитывает.Иначе бы просто пошел и купил.Samsung Note/S9,или iPhone.
Губки-уточкой 18 ноября 2018
Айфон Х
ПростоБелка 18 ноября 2018
Самсунг! Проверено временем)))
Форточка с диоптриями 18 ноября 2018
С самсунга перешла уже неделю на Huawei p smart. Летает!) единственно что.. Либо 2 симки вставляете, либо одну и карту памяти. Все вместе нельзя. Это было сюрпризом. Но памяти внутренней много, и фотки лучше самсунга
Чебурастик 18 ноября 2018
Автор в мене звичайний самсунг g5. В дітей g1Дуже задоволена. А в чоловікової сестри ксяомі вже місяць на ремонті.
За огризками не женюсь, бо потрібен телефон на дві сімки.
Советничаю тут 18 ноября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
С самсунга перешла уже неделю на Huawei p smart. Летает!) единственно что.. Либо 2 симки вставляете, либо одну и карту памяти. Все вместе нельзя. Это было сюрпризом. Но памяти внутренней много, и фотки лучше самсунга
У меня такая же дилема была.Выбрала две симки,а затем МТС убрала.В пакете от Кстар есть бесплатные звонки на других операторов.Поставила карту памяти.Чисто для фото.
Советничаю тут 18 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор в мене звичайний самсунг g5. В дітей g1Дуже задоволена. А в чоловікової сестри ксяомі вже місяць на ремонті.
За огризками не женюсь, бо потрібен телефон на дві сімки.
Возможно скоро не нужно будет.Операторы планируют бесплатно обслуживать чужих абонентов,как во многих странах.Вот только когда договорятся,это вопрос.