ТочноБудет• 18 ноября 2018
помогите с размером купальника!
пожалуйста, как вы покупаете через инет ?
объездила сегодня все магазины города, если чашка ок, то объем большой и плавки парашюты.
мне подходит только анжелика или формованное бандо, грудь 3 размера, но висит, объем под грудью 75.
них м-ка. В магазине если давали чашку С, то она была мала, Д ок но объем большой. Мне очень срочно нужен купальник