18 ноября 2018

Купили бы вы на морозы такие сапоги?

за 3200
Результат:
вже голосів: 245
106 (43.27%) Нет, дорого
51 (20.82%) Фигня
49 (20%) Есть вариант лучше
39 (15.92%) Да
Библиотекарь 18 ноября 2018
Ну, если мороз до -5 и короткие перебежки...
яна _yana 18 ноября 2018
краще вже уггі оригінальні купити
Аноним_Галя 18 ноября 2018
как мы можем оценить дорого или нет не зная качества и наполнителя
Утренняя зорька 18 ноября 2018
Я покупаю сапоги в распродажу не дороже 1500грн фирменные, в сезон цена конечно намного выше 5500грн
Аноним_Галя 18 ноября 2018
за 3200 и на цегеечке можно купить
bysik2912 18 ноября 2018
Если у вас есть что под них верхняя одежда, то почему бы и нет
Бентливуман 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
за 3200 и на цегеечке можно купить
кто такой цегеечка?
Любви вам! 18 ноября 2018
За 3200 отэтавот? Вы на приколе?
На сейле 30 долл как пить дать. Ну 10 гора на доставку.
яна _yana 18 ноября 2018
Ответ дляБентливуман
кто такой цегеечка?
Барбитта 18 ноября 2018
Нет. Я такую рабочую одежду и обувь не покупаю. Это на рынке стоять что ли?
Любви вам! 18 ноября 2018
Ответ дляБентливуман
кто такой цегеечка?
Уе ннапевне самка гея.
Це геєчка
Julia Step. 18 ноября 2018
Я хожу в таких. Полная дичь... Ноги промокают. Вечно в соли, белых разводах. Не покупайте.
Бентливуман 18 ноября 2018
Ответ дляяна _yana
ну, цигейку я знаю, а вот цегеечка - вопрос ))
Бентливуман 18 ноября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Уе ннапевне самка гея.
Це геєчка
parele 18 ноября 2018
За такие деньги лучше угги на мороз купить.
Julia Step. 18 ноября 2018
Стоять в них холодно. Ношу с теплющими носками. И после первого сезона разорвалась на пятках эта подкладка блестящая. Хотя я очень бережно отношусь к обуви и вещам.
автор Изподтишка 18 ноября 2018
Ответ дляparele
За такие деньги лучше угги на мороз купить.
не люблю угги, что еще есть?срочно нужно, от каблуков начали ноши болеть
автор Изподтишка 18 ноября 2018
Ответ дляJulia Step.
Стоять в них холодно. Ношу с теплющими носками. И после первого сезона разорвалась на пятках эта подкладка блестящая. Хотя я очень бережно отношусь к обуви и вещам.
пипец, я думала, хорошие, теплые пл снегу ходить...
Работать надо 18 ноября 2018
уверяю вас,они того не стоят.За 10 л на Кидстаффе у меня и моих детей было все))),поэтому за такую цену нет и мерзляку в них будет холодно)))
автор Изподтишка 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
за 3200 и на цегеечке можно купить
напишите пожалуйста где, срочно нужно что то без каблука, нога после перелома
Бентливуман 18 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
не люблю угги, что еще есть?срочно нужно, от каблуков начали ноши болеть
еще есть куча сапог из кожи
на каблуках вы что носили? такие же спортивные ботинки?
Матраскин Брат 18 ноября 2018
Коламбия очень хорошие сапоги, но конкретно эта модель мне не нравится.
irasml 18 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
напишите пожалуйста где, срочно нужно что то без каблука, нога после перелома
Это Коламбия, её можно в три раза дешевле купить на иностранном сайте, даже с авиа будет гораздо дешевле. Если хотите поищу Вам ссылки.
автор Изподтишка 18 ноября 2018
Ответ дляБентливуман
еще есть куча сапог из кожи
на каблуках вы что носили? такие же спортивные ботинки?
вот похожи на мои
Кнопкотык 18 ноября 2018
шутка?
я такие в другом цвете на стоке за 850 взяла
Аноним_1452 18 ноября 2018
За такие деньги неберите. Я свои за 57 баксов в прошлом году покупала... Дороже смысла не вижу... Да они легенькие и тепленькие, но если не двигаться нога подмерзает, да и к концу сезона 1-н течь начал(
Бентливуман 18 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
вот похожи на мои
ну, так смотрите аналогичные модели БЕЗ каблука ))
фрау Гитта 18 ноября 2018
Не, я в уггах. Тепло, не жмет, няшно)
У меня подагра и колено травмировано, я в игры не играю.
Но я беру не ’как угги’, не ’под угги’, а угги. Столько классных моделей и расцветок!
Не обязательно вняпиться в самую заезженную.
Бентливуман 18 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Не, я в уггах. Тепло, не жмет, няшно)
У меня подагра и колено травмировано, я в игры не играю.
Но я беру не ’как угги’, не ’под угги’, а угги. Столько классных моделей и расцветок!
Не обязательно вняпиться в самую заезженную.
а где берете? я на сикс пиэм - вижу всегда максимум 10 вариантов, и то стандарт однотип (
Курочка-наседка 18 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
шутка?
я такие в другом цвете на стоке за 850 взяла
Тоже самое. Только мимо прошла со словами дорого))