Изподтишка• 18 ноября 2018

Купили бы вы на морозы такие сапоги?

за 3200
Результат:
вже голосів: 245
106 (43.27%) Нет, дорого
51 (20.82%) Фигня
49 (20%) Есть вариант лучше
39 (15.92%) Да
Аноним_1452• 18 ноября 2018
Угг тоже разные есть... Посмотрите те что кожаные с молнией. У меня это самая теплая и удобная обувка.

ka3n4ik• 18 ноября 2018
Хотите, я Вам подобные завтра сфоткаю в стоке, там все размеры есть. Цена до 1000грн, термо
xxxenya• 18 ноября 2018
Зимние Columbia больше никогда не куплю. Лежат ботинки с температурным режимом до -30. Смысла не поняла. Идёшь - жарко, только остановился - мокрые ледяные ноги ( при температуре -20 на улице).
Merrell для меня теперь идеальный вариант. Тёплые и сухие ноги при температуре от +5 до -20.
Кроссовки, босоножки, вьетнамки Columbia - отличные и неубиваемые. Зима - нет.
автор Изподтишка • 18 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Не, я в уггах. Тепло, не жмет, няшно)
У меня подагра и колено травмировано, я в игры не играю.
Но я беру не ’как угги’, не ’под угги’, а угги. Столько классных моделей и расцветок!
Не обязательно вняпиться в самую заезженную.
если не трудно, сделайте фото) они не промокают? у нас же слякоть часто, ищу практичный вариант
фрау Гитта• 18 ноября 2018
Ответ дляБентливуман
а где берете? я на сикс пиэм - вижу всегда максимум 10 вариантов, и то стандарт однотип (
По всякому бывает.
Пару моделей со штатов привезла, из той коллекции, что с латунными лейблами.
Несколько - через посредника на официальном сайте.
И из Испании привозила новинку.
А дочери даже в Киеве однажды на распродаже отлично взяли - конечно, в конце сезона, но модель была супер.
Бентливуман• 18 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
По всякому бывает.
И из Испании привозила новинку.
ясно, спасибо
буду смотреть в барселоне
я свои тоже у нас именно и купила в конце сезона
а на сайте сколько ловила - ничего не нашла ))
пышка_мышка• 18 ноября 2018
Посмотрите на обувь Rieker. Есть модели на низком ходу очень тёплые и удобные, особенно если после травмы нога.
Julia Step.• 18 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
пипец, я думала, хорошие, теплые пл снегу ходить...
У них только один плюс - в них не скользко...даже в самый сильный гололед.
ПультОт_БМВ• 18 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
вот похожи на мои
где такие? моя мечта!!!!!!!!!!! делитесь!!

Ку-кусик• 18 ноября 2018
Ответ дляБентливуман
кто такой цегеечка?
Вы что на приколе? Цегейку не знаете?
автор Изподтишка • 18 ноября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
ну это похожие, я в магазине у себя в городе брала, grado фирма, 2 года еще назад.