18 ноября 2018

Какие реально хорошие зимботинки купить мужу со скидками на инсайте?

Очень нужен совет!
Прошлые зимы носил тимберленды. Брать снова эту марку или есть что-то лучше? Может скидки видели?
Всем спасибо и отличного вечера!
Эстелла 18 ноября 2018
Я купила Нью беленсы зимние, тоже супер
автор annetta888 18 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
Я купила Нью беленсы зимние, тоже супер
VIKYSIA 18 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
Я купила Нью беленсы зимние, тоже супер
я тоже такие взяла но это штука на пятке жесть
ДартЛерой 18 ноября 2018
Я заказала Columbia на амазоне. Там чуть ли не каждый день на разные модели и размеры акции.
автор annetta888 18 ноября 2018
если не сложно, скиньте, пожалуйста, ссылку на них
не могу что-то найти
Эстелла 18 ноября 2018
Ответ дляannetta888
если не сложно, скиньте, пожалуйста, ссылку на них
не могу что-то найти
Я?)
Аноним_1460 18 ноября 2018
Мужу ботинки Nevica нравятся, а он переборчивый. Говорит, комфортные
Чу Ча 18 ноября 2018
Ответ дляДартЛерой
Я заказала Columbia на амазоне. Там чуть ли не каждый день на разные модели и размеры акции.
Мой тоже Коламбию носит, высокие ботинки. Уже 3-ю зиму
Чу Ча 18 ноября 2018
Вот ссылка на Коламбию. В декабре брали за 50 дол. Попали на скидку.https://www.amazon.com/Columbia-Mens-Gunnison-Shar...