Малая еще та• 18 ноября 2018
Купила зимние сапоги с каблуком 9 см. Сижу пилю себя
Кто-то реально выхаживает на таких каблуках всю зимы? Или это нереально, все нормальные люди носят небольшой каблучок или плоскую подошву.
Думаю - оставить или пойти вернуть завтра.
Искала сапоги неделю, сегодня увидела натуральную кожу по скидке + на ноге сели идеально, что бывает с 1 моделью из 20.
Малая еще та
• 18 ноября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
У Вас же не одни эти сапоги будут?на зиму ,минимум, 2 пары нужно,вот пускай эти и будут одни из...,на особые случаи так сказать,а на каждый день купите поудобнее,или прошлогодние носите
на крайний случай еще есть ботинки под джинсы
Вероятненько• 18 ноября 2018
Ответ дляМалая еще та
фото не мое, нашла их в инете - купила такие
Не нравятся. Для особого случая не подойдут, для зимы - сароги-убийцы...
Аноним_1509• 18 ноября 2018
Тут не угадаешь. Я в среду уже снежок примяла, упала причём в угах((( ушиб плеча сильный, хорошо хоть не перелом. Берегите себя!