БезВзяток• 18 ноября 2018
Девчоночки дайте совет СРОЧНО.
Моей дочери 8 лет. Болел в течении недели живот, пошли к врачу оказалось желудок. Поставили диагноз хронический гастрит. Пили неделю два антибиотика, вис-нол ,фаматидин, лактовит форте .Всеравно болит .Пришли опять к врачу приписала на 21 день гастритол, пьём их уже 7 день. Дочь жалуется Всеравно болит -ношпу даю тоже не снимает боли. Уже незнаю что делать.На диете все это время сидим.Подскажите что нам дальше делать?
Мечты сбываются• 18 ноября 2018
Извините может я не в тему а глисты проверяли? Именно желужок ей гастроскопию делали?
После 18• 18 ноября 2018
А может к другому врачу стоит обратиться, анализы, доп. обследование, а не на советчицу?
Коробка с карандашандрами• 18 ноября 2018
Искать другого врача.
У меня запущенный гастрит при приеме гастритола на 3й день перестал болеть.
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2018
Антибиотик при гастрите?? Честно, первый раз слышу. Какие ещё исследования? Кровь, УЗИ было? Какой диагноз? Неделю много....
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
К хирургу, возможно аппендицит или еще что!
Согласна. Неделю болит живот, может быть угодно. Вы что!
Котик-Пупсик• 18 ноября 2018
Идите к другому врачу. Делайте дыхательный тест на хеликобактер. Зачем Вы пили 2 антибиотика?(((((
Соня-сонятко• 18 ноября 2018
гастрит не лікується АБ і при правильному лікуванні, дуже швидко наступає покращення, шукайте іншого лікаря
БезВзяток
• 18 ноября 2018
От глистов принимается раз в пол года. Гастроскопию у нас детям до 15 лет не делают. Показывает что болит в области желудка. Температуры, поноса тошноты нету.Наоборот хороший аппетит.
БезВзяток
• 18 ноября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Как нам объяснила врач бактерия хеликобактер пилори убивается только в сочетании двух антибиотиков
Котик-Пупсик• 18 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
А как обнаружили хеликобактер у ребёнка?
Соня-сонятко• 18 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
для чого кожних пів року від глистів? це ж величезний токсичний вплив на організм
БезВзяток
• 18 ноября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Незнаю просто пощюпала живот. Спросила когда болит у нас после приёма пищи и все
БезВзяток
• 18 ноября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Это я так приблизительно но перед школой точно раз в год
КохайтесьЧорнобровi• 18 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
А УЗИ брюшной полости хоть делали?
Соня-сонятко• 18 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
і кожного разу аналізи показують глисти? це дуже часто, шукайте проблеми з імунітетом, в дочки за 10 років 2 рази були
Аноним_1446• 18 ноября 2018
Дочери тоже ставили хрон. гастрит с 2 лет. Постоянно на диете, все пареное-вареное. Глотала зонд 3 раза, в 2,5 годика, в 4 года и в 6 лет. Лечение никакое не помогало, либо давали временное облегчение. Пили и Гастритол и Вис-Нол, Квамател и многое другое, глистогонились. Врачи разводили руками. Не понимали, почему не помогают медикаменты и соблюдение диеты. Постоянно были боли в области пупка, стул в норме. Один доктор порекомендовал провериться на лактозную непереносимость, в итоге выявилась врожденная ЛН. Мы убрали всю молочку, и боли прекратились...... У нас так было. Теперь на пожизненной диете
Аноним_1551• 18 ноября 2018
Ответ дляparele
А если там что-то серьезное?
Автор, идите завтра к другому врачу.
Например? И врачи кажется, уже закончились
БезВзяток
• 18 ноября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Нет без анализа даю просто.
БезВзяток
• 18 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А УЗИ брюшной полости хоть делали?
Ещё нет но уже записала на четверг раньше никак .И то сама без направления.
КохайтесьЧорнобровi• 18 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
Просто я удивляюсь что гастрит поставили на основании простого осмотра. У старшей моей дочери тоже проблемы с желудком были, гастроэнтеролог узи назначал, ьам не видно самого гастрита, но у моей были ’эхо признаки гастрпатии’, исходя из узи и лечение назначали. Для точного диагноза гастрит предлагали зонд, но мы лекарствами все боли убрали и не глотали зонд.
А у вас странно как-то с диагностированием.
БезВзяток
• 18 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А узи чего желудка или брюшной полости ?
КохайтесьЧорнобровi• 18 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
Брюшную полость делали, они все органы смотрят. Обязательно натощак и ни капли воды до узи! Иначе неинформативно будет.