В гости звали?• 18 ноября 2018
Осип голос у ребёнка 10 лет
Девочки,подхватила малая вирус в школе(в пятницу уже не было 12 человек)вчера поднялась температура 38 к вечеру начала покашливать,сегодня целый день температурить 38-38,5 плохо сбивается и целый день сухой кашель,а к вечеру осипла так,что только шепотом говорит.Дочке 10 лет,пьёт много ,принимает противовирусное,зодак и бронховеда рассасывает.Но этот осипший голос не даёт покоя,боюсь спать ложится просто))успокойте
Мозговая пилочка• 18 ноября 2018
Ничего страшного нет.Завтра к лору и на прогревание. Вирус такой, дает осложнение на связки. Лучше молчать, быстрее голос вернется.
Баба-царьлебедь• 18 ноября 2018
успокаиваю: это ларингит.
надо бояться когда свист на вдохе, это уже обструкция.
а сейчас молчание (и шепот тоже исключить, теплое щелочное питье и исла моос)
Поросенка• 18 ноября 2018
Есть ли вентолин или беродуал и небулайзер? Или хотя бы боржоми. Возможен ларингоспазм, хорошо бы сделать ингаляцию.
Еще теплое щелочное питье (боржоми без газа, или соду в воде размешать). Пастилки Исла-мосс рассасывать.
В гости звали?
• 18 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо,я педиатра вызвала наизавтра.Как бы до завтра угомониться))вроде и взрослая дочка,а так разнервничалась из за спазма))
Чебураха с перцем• 18 ноября 2018
Дайте на ночь супрастин или что то от аллергии , будет немного легче дышать , снимет отек , можно ещё ношпу температура будет легче сбиваться
В гости звали?
• 18 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
Есть беродуал))не помню пропорцию))малая уже заснула))сижу смотрю,боюсь и произносить это слово лартнгоспазм
В гости звали?
• 18 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо,и ношпу и зодак давала сегодня ₽₽
Пурген• 18 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Какое прогревание при температуре
Пурген• 18 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Не будет спазма, она уже переросла тот период.
Поросенка• 18 ноября 2018
И у взрослых случается.
Беродуала 10 капель на 2-3 мл физраствора. На всякий случай имейте в виду - это автору.
В гости звали?
• 18 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
И у взрослых случается.
Спасибо