Вездевлазиющая• 18 ноября 2018
Ваши дети тоже балдеют от Синего трактора?
Уже и ниче посмотреть толком не могу
Аноним_1491• 18 ноября 2018
Ответ дляУточка
нет, даже не знаю,, что это. Трое детей
Вы много пропустили
Сама не знаю• 18 ноября 2018
Моего сына (2,5 лет)только автомобили и мячи интересуют, на трактора, самолёты и поезда, даже смотреть не хочет☺
Марафетчица• 18 ноября 2018
Господи, походу мне вилы, включила посмотреть что за синий трактор, так мой деть из ванной выскочил поглядеть что я там смотрю
Аноним_1491• 18 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Ахаха))) Моему 1,2 года
Тогда вы просто рано уме зомбоящик включили
Вездевлазиющая
• 18 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
Мой в 11 на нем залипнуть может) Лет, если чё, не месяцев )))
У меня брату 9, залипает с моим сыном 1,2 года))
Пацаааааааан• 18 ноября 2018
О, я обожала синий трактор про животных))))))) Моя дочь так не смеялась, как я))))
Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Еще любит ’Я акула акуленок тутуруру
мои еще и танец этот выучили))) хана соседям, что живут под нами
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2018
Я сама от него балдею ))) ну громко сказано , конечно. Но песня въедливая: кто же кто же кто же это песенку поёт )))
У старшего был Лунтик -вот там трэш....
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Еще любит ’Я акула акуленок тутуруру
Сегодня первый раз увидела - ржали с мужем и подпевали
night-dancer• 19 ноября 2018
У меня такое ощущение, что мы с мужем больше премся чем дочь! ’Точно, это тигр! Я сам его боюсь’
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
а вы посмотрите оригинал. мне там больше мелодия нравится))) baby shark называется
Аноним_1552• 19 ноября 2018
Да, с полугода и до сих пор - 2,4. Его любимый мультик. А я как первый раз увидела - так хохотала, до слёз.
Как_б_не_так• 19 ноября 2018
Хорошо вам.. Трактор, да ещё и синий
Моя постоянно повторяет:’якщо хочеш добре как, не забудь про дуфалакт’ (!!)
ААА! Вот где лажа! Она же ещё на людях это повторяет, тааак стыдно((
СернаМоисеевна• 19 ноября 2018
Надо кушать много овощей - чтоб на попе не было прыщей.
Мой с года и где-то до 1.5 слушал их с интересом. Потом ему надоело. У него всегда так. Одно время на группе из Австралии зависали. У них и Бэби Шарк классный. Моему нравилась их песенка про Маму Утку и пятерых утят. А еще про Хэллоуин (Пикабу, ху а ю?). Да вообще много у них классных песен на английском. И клипы красивые, с костюмами. Сейчас ребенку почти два, предпочитает советские мульты, Машу с Медведем, Пеппу и попсу.