Лгин• 19 ноября 2018
Сколько нужно пить воды?
Эндокринолог написала не больше литра ,тренер утверждает -1,500 литра не меньше).Кого слушать ?
Результат:
вже голосів:
4 (44.44%)
Тренер
3 (33.33%)
Эндокринолог
2 (22.22%)
Пить сколько хочется
Лгин
• 19 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
В день? За тренировку? За раз? Почему обращались к эндокринологу?
в день. Обратилась по поводу резкого набора веса и он продолжает расти
Повелитель интернета• 19 ноября 2018
Я пью 40 мл на кг, вешу 68 сейчас, пью меньше 3 л. Плюс , если чай или кофе пьёте, но на одну чашку , нужно 2 чашки воды, так как эти напитки выводят жидкость
60 метров сметаны• 19 ноября 2018
Некорректный опрос. Не кто говорит, а сколько пить. Если только вы не ребёнок или не гном то 1.5л до 2.в зависимости лето-зима. Но 1.5 минимум.
Если у вас проблемы по эндокринологии (щитовидка?) они не решаются посредством лишения организма жидкости.
Ищите другого эндокринлдога.
Лгин
• 19 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
тренер посчитала мне тоже по какой то программе -я должна выпивать не меньше 1500
Лгин
• 19 ноября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Ищите другого эндокринлдога.
,да еще есть прописанная диета и запрещенные продукты,кроме питья)
60 метров сметаны• 19 ноября 2018
Ответ дляЛгин
Ищите другого эндокринолога((
Анализы сдавали??
Повелитель интернета• 19 ноября 2018
Без привычки пить, не сможете много выпить, я например привыкла, и не могу не пить, но знакомые, когда узнаю, что я пью ок 3л( с бОльшим весом пила ещё больше воды) немного в недоумении..
Невидимка• 19 ноября 2018
вопрос кого слушать - образованного врача или пту-шника из спорт зала? ответ не очевиден?
только причем тут вода и ваш набор веса тоже не понятно