Новогодняя пальма• 12 октября 2013
Прошу совет. я беременна- как можно подработать?
муж говорит сиди дома ) а я хочу все-таки еще подзаработать денежек. только 3 месяца беременности. в Бутик одежды не берут. спасибо за варианты..
Мишка-шалунишка• 12 октября 2013
Продавайте тесты с двумя полосочками желающим выйти замуж или стрясти бабло на мнимый аборт :)
Дедуськина бабуська• 12 октября 2013
Пишите статьи, займитесь переводами с иностранных языков, можно шить или вышивать на заказ, печь торты на заказ... Вы что умете делать то?
КондуктЕр тролейбуса• 12 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
я Кукарача• 12 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
даааа, надо же как-то крутиться
Новогодняя пальма
• 12 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Шифер класть умеете?
дурацкая шутка. я женщина-создана для любви и заботы!)
Посмотрите такой вариант заработка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7723715.html как раз для мамочек что в декрете, или для пап, ХВАТИТ ДОМА НЕ БЫВАТЬ И РЕБЕНКА ВИДЕТЬ ТОЛЬКО СПЯЩЕГО!!