19 ноября 2018

Реально ли найти человека на такую з/п

Областной центр, работа с 17.00 до 20.00, обзвон клиентов и внесение накладных. Место работы-на отшибе, вечером с транспортом проблемы,
Начальник хочет платить 1500-2000 и на больше не соглашается.
Реально найти работника?
показать весь текст
Ms. Сама прямота 19 ноября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Ну даже бабушка консьержка ща сидение на попе ровно имеет не меньше 3т. Работая сутки через 2. Нереально!!!!!!
добавлю, обычно эта бабушка из этого-же дома или соседнего
Лучшее нашим детям 19 ноября 2018
Если удалённо то очень даже. Ну или привоз-отвоз.
А так нет конечно.
Застряла 19 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
Жила в областном центре, ЗП у продавца 8-00 - 20-00 7/7 - 2000 грн. И многие хотят работать, постоянно ждут места себе, своим непристойным детям и тд. И до магазина с моей улицы нужно было идти пешком 40 минут. В теплое время и даже зимой на велосипеде все ездят.
Потому вполне реально найти человека.
Про какие времена вы пишите ? Сейчас в областном укрпочта оператор от 10тыс грн зп
сЛАдКОежКА 19 ноября 2018
Ответ дляАгатаХристя
да , это реальность. В соседнем магазине девочки продают без отопления овощи , всю зиму мерзнут. ЗП 120 грн за 14 часовой день. график 2 рабочих 1 выходной. Но это райцентр.
Ну Вы же должны понимать что у них за день еще и сверх з.п есть деньги. Это ж магазин. У меня и мама и свекровь в магазине работали
Лучшее нашим детям 19 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Это в каком году такие з/п были?
У нас город с самыми низкими з/п по Украине и то такого нет
Наверное Кировоград?
Бабульция 19 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ви коли жили в тому обласному центрі? І в якому це обласному центрі всі на велосипедах їздять?
что за вопрос? вы велосипеда в жизни не видели???????
Олька Модниця 19 ноября 2018
Ответ дляБабульция
что за вопрос? вы велосипеда в жизни не видели???????
Обласного центра де всі їздять на велосипедах - не бачила.
всегдаДаДа 19 ноября 2018
можно еще за еду работать. Хлеб, каша.. А че?
Лагшмивара 19 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
На весах обвес. Везде. Никто за зп не работает
вот 100%, на рынок хожу только со своим кантером, абсолютно везде обвес 100-200 грамм. Только вчера обвесили на яблоках на 7 гривен! яблоки 15 грн/кг ,перевешивала на месте
Не фонарь 19 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
Жила в областном центре, ЗП у продавца 8-00 - 20-00 7/7 - 2000 грн. И многие хотят работать, постоянно ждут места себе, своим непристойным детям и тд. И до магазина с моей улицы нужно было идти пешком 40 минут. В теплое время и даже зимой на велосипеде все ездят.
Потому вполне реально найти человека.

Какой это город?
вкусносися 19 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
вот 100%, на рынок хожу только со своим кантером, абсолютно везде обвес 100-200 грамм. Только вчера обвесили на яблоках на 7 гривен! яблоки 15 грн/кг ,перевешивала на месте
в варусе вчера яблоки по 5,6 за кг....вкусные))
Зяблик протестант 19 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
вот 100%, на рынок хожу только со своим кантером, абсолютно везде обвес 100-200 грамм. Только вчера обвесили на яблоках на 7 гривен! яблоки 15 грн/кг ,перевешивала на месте
Жуть, я по 5 нагребла целые пакеты, но не перевешивала.
Сколько вы брали, что такой навар?
вкусносися 19 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Жуть, я по 5 нагребла целые пакеты, но не перевешивала.
Сколько вы брали, что такой навар?
ну по 100 гр на килограмме - 5 кг яблок - это не так и много
Зяблик протестант 19 ноября 2018
Ответ длявкусносися
ну по 100 гр на килограмме - 5 кг яблок - это не так и много
Ну да, как чаевые, можно и не давать. У вас есть выбор
Фамильная фондюшница 19 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
так моя хорошая, это 3-5 уборок, в зависимости от города, но никак немесяц работы на 1100-1600т грн
что вы мне пытаетесь доказать? если даже тут все советчицы отпишутся, что найти нереально, то это не значит, что никто не идет работать за такие деньги. идут, если других вариантов нет. уборкой заниматься не каждый хочет или может. не у всех есть образование, опыт работы или возможность работать полный день. очень много людей, и среди них есть ленивые, больные, хитрые, работящие, глупые - разные. так что все реально. я в киеве живу, у меня няня за 4000грн полный день сидит с ребенком. хотя с пеной у рта советчицы будут доказывать, что это не реально
Фамильная фондюшница 19 ноября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Ну даже бабушка консьержка ща сидение на попе ровно имеет не меньше 3т. Работая сутки через 2. Нереально!!!!!!
у нас 124 квартиры в подьезде, 4 косьержа, оплата по 70грн с квартиры в месяц. так что не обобщайте.
Бесбардак 19 ноября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
у нас 124 квартиры в подьезде, 4 косьержа, оплата по 70грн с квартиры в месяц. так что не обобщайте.
тогда график работы сутки/трое. Получается 7-8 рабочих дней в месяц с оплатой 2 тысячи гривен.
Фамильная фондюшница 19 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
тогда график работы сутки/трое. Получается 7-8 рабочих дней в месяц с оплатой 2 тысячи гривен.
так это суток, а не дней. они сутками раьотают. полы моют, цветы поливают, двери открывают, платежи собирают, украшают на праздники подьезд, ведут видеонаблюдение, сортировку и ввдачу платежек за коммуналку. и посчитайте это 182часа рабочих в месяц. и посчитайте у автора 20 дней по 3 часа это 60 часов. ну или 90, если работать без выходных. это блин примерно неделя в офисе. т. е в 2-3 меньше нагрузка, чем у консьержа с которым вы сравниваете. а если учесть, что консьерж из киева, а автор нет - то выводы очевидны.