19 ноября 2018

Реально ли найти человека на такую з/п

Областной центр, работа с 17.00 до 20.00, обзвон клиентов и внесение накладных. Место работы-на отшибе, вечером с транспортом проблемы,
Начальник хочет платить 1500-2000 и на больше не соглашается.
Реально найти работника?
показать весь текст
Олька Модниця 19 ноября 2018
Ответ дляАгатаХристя
да , это реальность. В соседнем магазине девочки продают без отопления овощи , всю зиму мерзнут. ЗП 120 грн за 14 часовой день. график 2 рабочих 1 выходной. Но это райцентр.
А хто купує овочі 14 годин в день?
Щепотка_совести 19 ноября 2018
Это удаленная работа
начальник жлоб.
любименькая 19 ноября 2018
Ответ дляАгатаХристя
да , это реальность. В соседнем магазине девочки продают без отопления овощи , всю зиму мерзнут. ЗП 120 грн за 14 часовой день. график 2 рабочих 1 выходной. Но это райцентр.
На весах обвес. Везде. Никто за зп не работает
АгатаХристя 19 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
А хто купує овочі 14 годин в день?
рабочий день с 8 и до 21,30 , а затем еще убрать и вымыть магазин. Это реалии наши к сожалению.
АгатаХристя 19 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
На весах обвес. Везде. Никто за зп не работает
нет обвеса, честное слово. Я до декрета у них работала.
вкусносися 19 ноября 2018
если в долларах - то да)))))))))
на 17 в офис - то в 16 минимум выйти. ТО есть по темноте и туда, и обратно, рисковать каждый раз и жизнью, и кошельком. За 1,5-2 тыс грн?? та даже если там вообще не работать, а просто сидеть - только дура согласится
вкусносися 19 ноября 2018
а ещё добавь нервотрёпку по обзвону клиентов в вечернее время (многие будут рады звонку??? !!!). Внесение по телефону данных, от которых потом клиент может отказаться, т.к. нет никакого письменного подтверждения - гиблая работа, нервотрёпка с начальством потом, а то и штрафы пойдут. У меня подруга так работала месяц - сказала - пошли срать, никакого подтверждения того, что говорят по телефону - а я потом виновата.
Телепузик 19 ноября 2018
Студент разве что, который живет недалеко или пенсионер.
Не такая 19 ноября 2018
автор, на обзвон вообще сложно найти человека, а на такую зарплату и подавно
вкусносися 19 ноября 2018
подруга в обл.центре за 8 часовой раб день получать должна была 8 тыс. итого 1 тыс/час. У автора с 17 до 18 - 1 тыс, с 18 до 20 - внеурочное - в 2 раза выше, итого 1+2*2=5 тыс. Вот это более реальная оплата этой работы. И опять же....условия труда тоже должны учитываться
buterfly_2013 19 ноября 2018
автор, какой город?
для не очень развитого пгт может и найдете. для областного центра на отшибе уже нет. можно было бы еще попробовать счастья, если с нормальной транспортной развязкой в центре города. но не в вашем случае.
Зяблик протестант 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
Это меньше 100 грн за три часа рабочего времени. Это реальность?
Не сомневайтесь, есть и такое. Если очень удобно, можно удаленно или живет рядом и в рабвремя можно делать свое - почему бы и нет. Но каждый день в офисе - я фигею от щедрости.
Бритоножка 19 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
Жила в областном центре, ЗП у продавца 8-00 - 20-00 7/7 - 2000 грн. И многие хотят работать, постоянно ждут места себе, своим непристойным детям и тд. И до магазина с моей улицы нужно было идти пешком 40 минут. В теплое время и даже зимой на велосипеде все ездят.
Потому вполне реально найти человека.
В торговле 10 лет, продавцы за такую з/пл не работают- воруют и’химичат’ минимум в 2 раза больше ( Реалии продавца
Ms. Сама прямота 19 ноября 2018
Здесь маршрутка 10 грн. В день минимум 20 грн! Рабочих дней 20, вот и уходит только 400 грн минимум на проезд. При этом еще пару часов времени сам проезд туда/сюда. И выехать нужно в 16.00, дома будешь в 21.00 +\-. 2000-400 = 1600. Честно, если бы меня жизнь скрутила, я бы лучше уборкой занялась, тк затраты времени с ЗП несоизмеримы. Возможно найдете, если человек будет работать дома.
Ms. Сама прямота 19 ноября 2018
Ответ длявкусносися
а ещё добавь нервотрёпку по обзвону клиентов в вечернее время (многие будут рады звонку??? !!!). Внесение по телефону данных, от которых потом клиент может отказаться, т.к. нет никакого письменного подтверждения - гиблая работа, нервотрёпка с начальством потом, а то и штрафы пойдут. У меня подруга так работала месяц - сказала - пошли срать, никакого подтверждения того, что говорят по телефону - а я потом виновата.
О кстати, Вы правы. Такой жлоб и штрафы ввести может!
Зяблик протестант 19 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Это в каком году такие з/п были?
У нас город с самыми низкими з/п по Украине и то такого нет
Так если у вас самые низкие з/п, может, ваш шеф, зная реалии, достойную сумму дает?
Мой бывший начальник высказывался, что мы и ставку не отрабатываем, шикуем на те копейки.
Вилами по воде 19 ноября 2018
Реально, но надо понимать на сколько с транспортом плохо. А так 2 тыс за 3 час,
Ms. Сама прямота 19 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Так если у вас самые низкие з/п, может, ваш шеф, зная реалии, достойную сумму дает?
Мой бывший начальник высказывался, что мы и ставку не отрабатываем, шикуем на те копейки.
Знаете, мне шеф сказал, что я не профи, тк не могла вакансию закрыть, работала в HR. Условия - нужен официант в кофейню, работа с 9.00 до 17.00, обеда нет, перерыва нет, отдыхаешь, когда нет клиентов. ЗП - ставки нет, только чаевые!!!!! Вечернее время, когда клиентов реально много - работает своя девочка со ставкой и чаевыми)
Мания-Величия 19 ноября 2018
Насчёт начальников, немного не по теме. Эти товарищи считают, что ты работаешь и должен радоваться хоть каким то копейкам. Постоянно слушаю ужасы свекрови о своем шефе, жлобяра, блин.
Своего не предлагать 19 ноября 2018
На уборке или няней на подхвате больше заработаешь.молодец мужчина....не тратится
Зяблик протестант 19 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Знаете, мне шеф сказал, что я не профи, тк не могла вакансию закрыть, работала в HR. Условия - нужен официант в кофейню, работа с 9.00 до 17.00, обеда нет, перерыва нет, отдыхаешь, когда нет клиентов. ЗП - ставки нет, только чаевые!!!!! Вечернее время, когда клиентов реально много - работает своя девочка со ставкой и чаевыми)
Вы хоть нашлись, что на это ответить?
Ms. Сама прямота 19 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вы хоть нашлись, что на это ответить?
А что мне отвечать? Его-то кофейня была

Уволилась и все)
неДодекаэдр 19 ноября 2018
предлагаю начальнику выполнять эту работу бесплатно
Аноним_1510 19 ноября 2018
Начальника нужно послать в баню......
Ms. Сама прямота 19 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вы хоть нашлись, что на это ответить?
Но там много ньюансов в работе было. ЗП задерживает, но при этом хвастатеся поездками и как жене ДР отметили и тд...Я к тому, что некоторые руководители считают, что ты действительно должен радоваться копейкам, не понимают, что проезд стоит денег и человеку не только покушать каши нужно, но и лекарств купить, молчу об одежде)
Вилами по воде 19 ноября 2018
Да и обласные центры разные бывают, Одессу с Житомиром не сравнить
Зяблик протестант 19 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Но там много ньюансов в работе было. ЗП задерживает, но при этом хвастатеся поездками и как жене ДР отметили и тд...Я к тому, что некоторые руководители считают, что ты действительно должен радоваться копейкам, не понимают, что проезд стоит денег и человеку не только покушать каши нужно, но и лекарств купить, молчу об одежде)
Ага, мой мне тоже выдавал: я вам разрешаю на базар выйти в рабвремя. Я говорю - извините, мне без разницы, с такими ценами и моими деньгами мне там делать нечего, так что никаких преимуществ. Я еще понимаю, что устроил бы работу через день или через неделю, а так я все равно лавку сторожу - что пользы.
Успокоился слегка.
Фамильная фондюшница 19 ноября 2018
да реально. если находят на четверть ставки с зп в 800грн. то и на такую найдут. людей осень много и все разные. кому-то нужны деньги.
Ms. Сама прямота 19 ноября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
да реально. если находят на четверть ставки с зп в 800грн. то и на такую найдут. людей осень много и все разные. кому-то нужны деньги.
так моя хорошая, это 3-5 уборок, в зависимости от города, но никак немесяц работы на 1100-1600т грн
ЕлькиПальки 19 ноября 2018
Ну даже бабушка консьержка ща сидение на попе ровно имеет не меньше 3т. Работая сутки через 2. Нереально!!!!!!