Аноним_1455• 19 ноября 2018

А что Вы планируете купить в черную пятницу?

Есть какие-то хотелки, за скидкой на которую охотитесь?
Или на ЧП не возлагаете особых надежд?

Я последние 3-4 года на ЧП так ничего и не купила, скидку получше ловила или до или после пятницы.
Как у Вас?
У кого такое было• 19 ноября 2018
Нет никаких особых предпочтений. Деньги на карте, буду покупать все, что будет по очень хорошей цене

Мурзилка• 19 ноября 2018
Очень хочу часы и кроссбоди, но в иностр сайтах я чайник
funestia77• 19 ноября 2018
Косметос регулярно на протяжении года по акциям покупаю, джинсы\обувь во время полугодовых распродаж ловлю.
Может на одежды хорошие цены будут, но сомневаюсь)
Дюймовочка• 19 ноября 2018
Ничего. Они цены сначала поднимают, а потом типа скидки. Покупаю когда -25 на все, это часто
ТАЗератти• 19 ноября 2018
а шо там дают? и где смотреть.
особо ничего не надо, я покупаю по полной цене когда просто хочется ту или иную вещь
но вижу модно ждвть чп, расскажите - где этот ’зверь’и что там интересного и ценного? или просто сливают весь неликвид?
автор Аноним_1455 • 19 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
а шо там дают? и где смотреть.
На всех ин. сайтах
ТАЗератти• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1455
На всех ин. сайтах
а какие самые стоящие внимания?
скажите пожалуйста
я не выкупала еще ничего с ин сайтов
спасибо
Оч@ров@Шк@• 19 ноября 2018
А когда точно эта пятница, сегодня пишут, что уже началось?
Кофр для ноги• 19 ноября 2018
я просто покупаю и скидки больше, чем в черную пятн

автор Аноним_1455 • 19 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
а какие самые стоящие внимания?
скажите пожалуйста
я не выкупала еще ничего с ин сайтов
спасибо
Все разные магазины любят))), в зависимости, от того, что нужно.
Я жду амазон, 6пм, спортдирект.
Возможно в нашем интертопе что-то интересное выстрелит.
Пукимончиг• 19 ноября 2018
Если будут хорошие цены то соберу дочку в школу. На следующий год идет в 1й класс.
Завтра не пью• 19 ноября 2018
Может пуховик и ботинки на Массимо и кроссы на 6 pm, смотрю на пару сумок, думаю сейчас брать или ждать, угги уже упустила, уникло даже не знаю.. американское у меня плохо выкупается, а uk не знаю предложат ли что-то,
Веселуха Муха• 19 ноября 2018
Хочу планшет купить мужу в подарок
Аноним_1531• 19 ноября 2018
Я на вог ночью заправлю 40 л бензина, скидка 5 грн на литре
ТАЗератти• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1455
Я жду амазон, 6пм, спортдирект.
спасибо
Я_на_кожухе• 19 ноября 2018
Скажите, а можно выловить угги оригиналы по скидке?
Gleva• 19 ноября 2018
Ответ дляПукимончиг
На школьную форму, в частности M&S, скдидки в июне хорошие
Пукимончиг• 19 ноября 2018
Ответ дляGleva
Спасибо.
Аноним_1550• 19 ноября 2018
не попадались мне хорошие скидки в черную пятницу, а вот задержка с отсылкой товара была в это время из-за большого количества заказов. обычно караулю цену до победного конца. и покупаю в течение года спокойно.
черная пятница это скорее раскрученный торговый миф.

Аннуитет• 20 ноября 2018
Хочу с большой диагональю телевизор купить. Подписалась на рассылки, жду