Ms. Dolly• 19 ноября 2018
Представьте, что только два кандидата Порох и Юля, за кого вы будете
голосовать, ответа ни за кого нет
Результат:
вже голосів:
1116 (54.33%)
Тимошенко
938 (45.67%)
Порошенко
ФрекенБок• 19 ноября 2018
Ответ дляБармалеина
это всё понятно
ваши кандидаты?
то что вы не пойдете ведь ничего не решит, вообще
ваши кандидаты?
сам пока не знаю за кого голосовать, там одни уроды вертятся каруселями, но старых точно нельзя выбирать и пропускать, они уже замарали себя. Возможно Вакарчука выбрать можно, но если он не под кем-то лёг, как у нас многие любят делать, но есть опасность что даже если он сам его олигархи прогнут, запугают и будут делать как и делали- обкрадывать страну. Хотелось бы уже третий майдан с гильотинами, всех президентов показательно наказать и олигархов вместе с ними, ахметова и прочих.
Бауди на ауди• 19 ноября 2018
Если бы мы могли повлиять хоть как-то на результаты выборов - нам не дали бы возможности в них участвовать.
Аноним_1537• 19 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
это наша земля, и никакой чмырь президенствий не будет нам указывать, где жить, вгоняя в положение нищебродов! Если вам так нравится всех из страны выпроваживать - можете первая и начать. А повышение налогов и цен в разумных странах происходит ПОСЛЕ повышения уровня жизни, а не как у нас. Так что нечем тут хвастатся. Сравнили х...с пальцем. Налоги крайне низкие? Так вы возьмите что остается и посмотрите, как выживают заграницей и у нас - офигеете. Вот тут суть закопана, а не в циферках, которыми так любят прикрываться.
А повышение налогов и цен в разумных странах происходит ПОСЛЕ повышения уровня жизни, а не как у нас. Так что нечем тут хвастатся. Сравнили х...с пальцем. Налоги крайне низкие? Так вы возьмите что остается и посмотрите, как выживают заграницей и у нас - офигеете. Вот тут суть закопана, а не в циферках, которыми так любят прикрываться.
наведіть приклад таких країн...
а я б на місці усіх хто скаржиться на низький рівень життя українців - вийшла на вулицю, в торговий центр, на парковки (нема де стати), пройшлась-проїхалась містом (будинки, новобудови - це все хтось купує - не поляки, а ми!!!)... дуже рекомендую - аеропорти!!! попробуйте забронювати готель на новорічну ніч - все найдорожче буде зайнято ще в серпні... зубожіння навкруги, юля рятуй
наведіть приклад таких країн...
Что-то не спится• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1537
ну з таким розкладом - в усьому можна знайти щось негативне...
просто люди в інших країнах вміють цінувати, те що мають
а в нас - все хреново... а якщо хреново - винна влада (хто ж і ще) !!!
ось прийде новий президет - тиць-пиць - не вийшло краще... - винна влада... ніби вона з космосу прилетіла а не ми обрали
с таким раскладом - надо видеть реальную картинку, а не то фуфло,что вам намазывают толстым слоем на глазки, прикрываясь добродетелью. Всего то. Ибо итоги выхлебывать всем нам. И это не стоны ’как все плохо’, а критичная оценка имеющейся ситуации. Чтобы была возможность нормально жить - надо смотреть на вещи здраво, а не под сладким соусом из пропаганды. Если для вас это мелочи и нытье, то для меня - основы жизни в стране, а не вот эти ваши призрачные возможности. Я смотрю на итог, а не на теоретическую выгоду
Молчунья• 19 ноября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
его область - срывать пломбы
ООО! Это да))) а тут доказывают, что у президента мало полномочий)) бедняга) почему же, если он может срывать пломбы одним приказом, не может воздействовать на другие вопросы?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
не хочу пачкаться.. наберите на ютубе в поисковике ’порошенко врет’ , и будет вам счастье..
я не за порошенко, это самый говняный президент за всю историю независимости.....янукович тихо плачет в сторонке
Молчунья• 19 ноября 2018
Ответ дляБармалеина
курс доллара не повышается до тех пор, пока бумага (гривна) чего-то стоит. Нет такого ’надо было повышать’, не имеет нац.валюта такой опции. Резервы страны могут истощится и тогда бумага падает в цене и это происходит сразу. И держать такие вещи как курс (как многие здесь думают так происходило), в стране которая открыто со всеми торговала - НЕ РЕАЛЬНО. Это основа финансов. То о чем многие фантазируют это как аб успешно убивают вирусы. Вот звучит это также глупо как ваше ’повышать курс’. Можно делать большой коридор, можно качели для заработка некоторых людей, но держать - нет такого рычага и не было никогда
Газ - у нас есть собственная добыча, которая покрывает полностью нужды населения (да-да, это без Крыма). Но мало кого интересует где она делась и даже если мы и получаем, то почему со сверхприбылью компаний как будто это реверс из ЕС?
И чего вы за жить вспомнили? На майдане когда что-то кого-то не устраивало, что-то не заметила, чтоб уезжали разом, раз не устраивает . А как в обратную сторону так ’не заставляют жить’
Учите макроэкономику, финансы, банковское дело, перед тем как рассуждать о чем-то с важным видом. Чтоб вас не принимали за бота обыкновенного или что только малообразованные люди хотят второй срок
пы.сы. и про налоги. Справедливо их считать в отношении дохода населения. Это так, для информации на будущее

Аноним_1537• 19 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
те, що бачу я - це не те, що бачать більшість порадниць... (мій пост 274)
Молчунья• 19 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Та задолбали эти выгоняльщики!
Вы заметьте, моду выгонять взяли от майдана. До него не было такого явления.
Творог для розжига• 19 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Та задолбали эти выгоняльщики!
Да, все эти постоянные ’ чемодан-вокзал’. Довыгонялись, что половина страны уже выехала, а остальные об этом задумываются.
Молчунья• 19 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Творог для розжига• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Янукович в сравнении с нынешней властью - это как мелкий уголовник в сравнении с хорошо организованным вооруденным бандформированием.
Аноним_1537• 19 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
перепрошую, відписалась не коректно..
я описала своє бачення в пості 273
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
в точку!
ЗдесяЯ• 19 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
Так значит не миллионы получают наши депутаты? И деньги не в офшорах держут? Это вы слепы или прикидываетесь?
Savanna-Oksana• 19 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
- А откуда у Юли деньги?
- Потому што она умна
Из интервью Насти Приходько. Это было б очень смешно, если б не было так грустно
- Потому што она умна
Я не понимаю логику... орут ’нужны новые лица’ и голосуют за старушку Юлька. Коротка память у нашего народа ... Павло Лазаренко это еще 1998 год ... сейчас 2018. Юлька мажет дерьмо по лицам украинцев, а они говорят ’еще, еще’
ЗдесяЯ• 19 ноября 2018
Ответ дляБезникая
Печально, что пенсионеры в основном голосуют. А Юля их кандидат
Потому что пенсионеры при Порошенко сейчас выжывают, а не живут. Вы не понимаете этого, нет?
Что-то не спится• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1537
наведіть приклад таких країн...
а я бы на вашем - взяла знакомых из других стран среднего достатка, и сравнила их и нашу покупную возможности в разрезе каждой страны отдельно, уровень цен в соотношении к чистому доходу, количество налогов и их распределение в стране, а потом взяла эти два разных анализа и сопоставила бы.
Только дурак будет равнять уровень жизни разных слоев населения между собой, не анализируя при этом ситуацию в целом. Люди в ТЦ, аэропортах и т.д. были всегда - но они еще не вся страна, и даже не половина.
А про новострои вообще смешно - вы сперва разберитесь, КТО, КАК и на каких условиях их клепает, покупает и использует - тогда все не так радужно будет выглядеть
Как_б_не_так• 19 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
++++++++++
это просто феномен какой-то
Брюльтик• 19 ноября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тимошенко популистка, только разговоры. Никаких низких кредитов никто не даст, как она говорит. Еще сдаст Путину всю Украину, как ее можно допускать.
Да уже сдали всю Украину америкосам, так что по этому поводу переживать не стоит.
Savanna-Oksana• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А как в России? просто интересно
Там есть рынок земли и в Беларуси тоже. А нам нельзя, мы же слишком тупые, чтобы иметь свою собственность. Позволили недвижимость иметь во владении и на том спасибо.
Что-то не спится• 19 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Та задолбали эти выгоняльщики!
потому что противников легче выжить в другие страны, чем они будут мешать спокойно жировать и мнение общественное, так кропотливо на глаза насунутое, расшатывать. А кто не может выступать - те и так рабами будут молча, они никакой угрозы не несут
Модератор-Татьяна• 19 ноября 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
_Yaroslava• 19 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
я знаю людей середнього достатку (наприклад в Італії, Іспанії). Ніхто не опалює приміщення в +2+8, бо це дуже дорого (і не тільки для людей середнього достатку), а ще знаю що вони приїжджають лікуватися в Україну (бо піти до стоматолога перевіритись - дуже дорого, а масаж - взагалі розкіш)
я знаю людей, які є акціонерами девелоперських бізнесів і будують в Україні житло (Київ, Луцьк, Ужгород) І купують це житло звичайні собі українці....
а також знаю людей (мої сусіди), які щодня збираються в дворі і бухтять - яка погана влада і як тяжко жити в Україні... Кожен з них має машину або дві, квартиру, дехто бізнес, дехто викладач, дехто лікар... відпочвивали в літку хто В іспанії, хто в Болгарії .... і т.п...
Скиглити це святе!!!! Це наше!
що ще мені треба побачити, щоб зробити висновки
Скиглити це святе!!!! Це наше!
Savanna-Oksana• 19 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
++++++++++
это просто феномен какой-то
А еще люди не знают, что входит в обязанности президента и какую роль в жизни страны играет парламент. Сейчас дали децентрализацию, и уже сейчас видно, где местные власти что-то делают, а где нет. Но нет, наши будут кивать на Киев. Если люди хотят узнать, что такое страна, пусть попробуют у себя в доме сделать ОСББ ... картина маслом.
В ближайшие 20-30 лет в Украине ничего кардинально не изменится, чтобы достичь уровень Польши нам понадобится ровно столько времени. Разруха она в головах ... Какой бы ни был президент, пока ты сам лично не возьмешь ответственность за свою жизнь в свои в руки, она не изменится.