Ms. Dolly• 19 ноября 2018
Представьте, что только два кандидата Порох и Юля, за кого вы будете
голосовать, ответа ни за кого нет
Результат:
вже голосів:
1116 (54.33%)
Тимошенко
938 (45.67%)
Порошенко
Уси Пуси• 19 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
во всём мире получают достойные ЗП, если народ не нищенствует и старики по мусорникам не лазят, а то кто-то имеет ЗП 1 млн в месяц, а кто-то 1500 грн. А в среднем мы получаем 500 штук, да?

прям везде-везде все достойно?
ФФФФристайла• 19 ноября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Девушки, вы упоролись? Какая Тимошенко? Верите, что газ будет в 2 раза дешевле? После таких голосовалок еще больше хочется уехать в США и сюда ни ногой :(
та это капец.
ФФФФристайла• 19 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Так нам всем и надо за нашу тупость! Все по делу!!!
100%
ФФФФристайла• 19 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Суточная добыча газа в Украине достигла рекордного показателя, газа добывают все больше, а цена для населения все растет, наш газ нам продают в разы дороже, неплохая схема для набивания карманов
Без лоха и жизнь плоха
Savanna-Oksana• 19 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
эта конченая верховная рада не хочет голосовать за рынок земли
И адепты Йули тоже против продажи земли )))0 Удивительная закономерность. Кстати, бизнес Йули - ломбарды. разве ей выгодно процветание страны?
Не за Будка• 19 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Главное, чтоб не порох
майдан поддерживали с тем же лозунгом - кто угодно, только не янык...
так мы далеко не уедем....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
его область - срывать пломбы
открывать садики, остановки, магазины
Savanna-Oksana• 19 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Поинтересуйтесь, ценой на газ в Норвегии )))) А они тоже добытчики
Как_б_не_так• 19 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
- А откуда у Юли деньги?
- Потому што она умна
Из интервью Насти Приходько. Это было б очень смешно, если б не было так грустно
- Потому што она умна
Бармалеина• 19 ноября 2018
Ответ дляkeyri
И что из вами перечисленного является работой президента? )))))))
Налоги у нас КРАЙНЕ низкие. Коммуналку нужно было повышать давным давно, а не сдерживать за счет резервов страны, как и курс доллара. Как и цены на газ и бензин. Вы понимаете, что они не могут быть ниже рыночных? ))) Позорные субсидии для народа, который не платит налоги и гордится этим? Бесплатные школы и медицина в воюющей стране?
Кто вас заставляет тут жить?
курс доллара не повышается до тех пор, пока бумага (гривна) чего-то стоит. Нет такого ’надо было повышать’, не имеет нац.валюта такой опции. Резервы страны могут истощится и тогда бумага падает в цене и это происходит сразу. И держать такие вещи как курс (как многие здесь думают так происходило), в стране которая открыто со всеми торговала - НЕ РЕАЛЬНО. Это основа финансов. То о чем многие фантазируют это как аб успешно убивают вирусы. Вот звучит это также глупо как ваше ’повышать курс’. Можно делать большой коридор, можно качели для заработка некоторых людей, но держать - нет такого рычага и не было никогда
Газ - у нас есть собственная добыча, которая покрывает полностью нужды населения (да-да, это без Крыма). Но мало кого интересует где она делась и даже если мы и получаем, то почему со сверхприбылью компаний как будто это реверс из ЕС?
И чего вы за жить вспомнили? На майдане когда что-то кого-то не устраивало, что-то не заметила, чтоб уезжали разом, раз не устраивает . А как в обратную сторону так ’не заставляют жить’
Учите макроэкономику, финансы, банковское дело, перед тем как рассуждать о чем-то с важным видом. Чтоб вас не принимали за бота обыкновенного или что только малообразованные люди хотят второй срок
пы.сы. и про налоги. Справедливо их считать в отношении дохода населения. Это так, для информации на будущее

Котейка Непотопляемая• 19 ноября 2018
Эх, мне, наверное, не суждено увидеть результат.(((
Не могу нажать ни ту, ни другую кнопочку...Яд или гильотина?
Чтоб увидеть результаты - надо дождаться, пока тему закроют...Но ее раньше удалят, чем закроют.
Девчонки, кто здесь проголосовал, напишите, че там, кто там...выигрывает?
Аноним Советчик• 19 ноября 2018
Если б голосовала, то за Юльку, просто потому что женщина, задолбали мужики:))
Но у меня нет регистрации, бомжую... поэтому голосовать не буду.
Аноним_1537• 19 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
1. Вопросы Томаса не должны решатся президентом страны - у нас религия якобы отдельная ветка была до недавних пор, и не в его компетенции это менять
2. Выбор соцсетей, направлений мышления - дело каждого. Ограничивать человека в этом - нарушение конституционных прав. Есть подозрения на какие-то там опасные источники - так пусть и работают с отдельными источниками, а не вообще ресурс винят и за счет людей выезжают
3. Безвиз при таких условиях внутренней экономики - как мертвому припарка. Кто мог ездить - тот и может. Кто не мог - тот и сейчас не может. Хотя нет - поехать заработать в другую страну, чтобы тут с голоду не сдохнуть и иметь возможность заплатить невменяемую коммуналку - это перемога однозначно.
4. Война не пошла дальше - бугага!!!! Ее и не собирались расширять - просто людей страшили, чтобы не возмущались сильно и правильное мышление вдолбить им. Зато на ней отличненько зарабатывают те, кто потом горлает ’помогите АТО’, и гребут деньги за поставки ободурования, отмывание целевых средств и так далее. И кто обещал ’быстро закончить’, но оказалось, что прибыльнее не закрывать лавочку.
5. Армия получила отличную возможность быть еще одним методом отмывания средств, поэтому и начали в нее вкладывать. Если у вас есть хоть 1-2 человека, служивших там не рядовым солдатом - вы в этом сами можете убедится, если у вас достаточно доверительные отношения.
ну з таким розкладом - в усьому можна знайти щось негативне...
просто люди в інших країнах вміють цінувати, те що мають
а в нас - все хреново... а якщо хреново - винна влада (хто ж і ще) !!!
ось прийде новий президет - тиць-пиць - не вийшло краще... - винна влада... ніби вона з космосу прилетіла а не ми обрали
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Простите, а что Вакарчук проявил себя как государственный деятель? Он чего-то добился? Был в раде, да и спетлял оттуда. Оказался слшком нежным. А президентом быть легче? Он талантливый певец, да. Но при чем тут управление государством??? И вобще, он же заявил, что не будет баллотироваться в президенты
А Порошенко, вы считаете, - государственный деятель, или Тимошенко , или Гройсман,? Мне смешно, а Вакарчука привела как пример, просто, с я считаю нудно выбрать порядочного человека.
Детские_Будут?• 19 ноября 2018
Ответ дляБармалеина

Утож, придумали сказок - попередники держали, а эти благодетели отпустили, коммуналку давно надо было в 40 раз поднять, и не нойте, больше работайте, блин
Что-то не спится• 19 ноября 2018
Ответ дляkeyri
Кто вас заставляет тут жить?
это наша земля, и никакой чмырь президенствий не будет нам указывать, где жить, вгоняя в положение нищебродов! Если вам так нравится всех из страны выпроваживать - можете первая и начать. А повышение налогов и цен в разумных странах происходит ПОСЛЕ повышения уровня жизни, а не как у нас. Так что нечем тут хвастатся. Сравнили х...с пальцем. Налоги крайне низкие? Так вы возьмите что остается и посмотрите, как выживают заграницей и у нас - офигеете. Вот тут суть закопана, а не в циферках, которыми так любят прикрываться.
Детские_Будут?• 19 ноября 2018
Ответ дляКотейка Непотопляемая
Юлька выигрывает пока с небольшим отрывом в 10 процентов
Артура Пирожкова• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
открывать садики, остановки, магазины
не хочу пачкаться.. наберите на ютубе в поисковике ’порошенко врет’ , и будет вам счастье..
Аноним_1552• 19 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Может немного кому то вернет мозг на место
Да, я это тоже вспоминала. Девочки голосовалка что показала? А? Я была за Порошенко, но когда мы заплатили за коммунальные и денег осталость на какую то еду без! мяса и фруктов, молочки, не говоря о рыбе... Что делать? Вот такие как я и думают ,что может будет шанс с Юлей и не верится что она после всех наших событий с 2014г может запороть его, надеюсь что то начнет изменятся к лучшему. Как ни крути кандидата 2 Порош и Юля, к сожалению это так.
Котейка Непотопляемая• 19 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
О, спасибочки, добрый человек!
Хотя все может измениться..наверное..а может, и нет.) Та, наверное, таки нет.) повангую от нечего делать.)
Как_б_не_так• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1552
Когда на выборах были Янукович - Юля, голосовала за Юлю. Теперь буду голосовать за черта с рогами, только не за эту брехливую ведьму.
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Рынка сельхоз земли нету только у самым умных - в Украине, Венесуеле, Северной Корее, Кубе, Конго и Таджикистане (кажется) , у всех остальных отсталых стран есть)))
А как в России? просто интересно
ФрекенБок• 19 ноября 2018
Люди недопустить уродов этих!! какой порох и тимошенко?? Надо выбирать кого угодно, но не их, они уже подосрали страну, тимошенко побежит рашке сдавать страну, а порох будут и дальше нас обворовывать, давайте выбирать кого-то нового, кто не замазался в говне-олигархах.
Если дело будет к этим двум придуркам идти, не пойду на выборы..не хочу грех брать и выбирать этих антихристов.
Бармалеина• 19 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
это всё понятно
ваши кандидаты?
то что вы не пойдете ведь ничего не решит, вообще
ваши кандидаты?
Артура Пирожкова• 19 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
+100!!! провокационный вопрос! эти люди себя уже показали, не будьте мазохистами))
Патриоточка• 19 ноября 2018
Только не баба юля!
При таком раскладе Порох.
Юлька - популистка и мошенница.
Порох тоже не фонтан.
Но Юля сдаст страну за месяц.
Когда Россия напала на Грузию в 2008 году, она зажималась в Москве с Вовкой Пукиным. И улыбалась....
При таком раскладе Порох.
Юлька - популистка и мошенница.
Порох тоже не фонтан.
Но Юля сдаст страну за месяц.
Молчунья• 19 ноября 2018
Ответ дляБармалеина
странно
почему нет защиты на юге
нет со стороны сумм.обл, например. Какая-то выборочная защита
Вы в курсе какие предприятия Порошенко делают на оборонпром заказы????? Кто там и что остановит? А главное, зачем, когда деньги идут спокойно себе.
почему нет защиты на юге
нет со стороны сумм.обл, например. Какая-то выборочная защита Вы в курсе какие предприятия Порошенко делают на оборонпром заказы????? Кто там и что остановит? А главное, зачем, когда деньги идут спокойно себе.
Вы не пробьёте) бесполезно. Они боятся, что путин нападет, им внушили-они верят.