Второй день плачу-маминому племяннику муж разрешил пол города садить нашего для себя. Чтоб помогал коммунальные относить и продукты покупал, а он позвонил и требует папы покойного свидетельство о смерти- я вступила в наследство больше 8 лет назад. Реву два дня- может мама умерла, а он не признается. Старики на смерть держат сбережения- может уже добрался и мало. Помолитесь пожалуйста чтобы ей дали дожить в ее доме и умереть своей смертью. Бо то соседи стекла били-огород вымагали то родственники скандалили с другой стороны. Я не могу с тремя детьми после двух операций ездить сейчас. И помолитесь за ее спасенье пожалуйста- пусть Господь Христос простит ее и уговорит Отца Нашего Небесного спасти маму.
Очень прошу вы тоже кому то дочки и сыны- не пишите злых комментов. Очень тяжело сейчас. Имейте совесть. Прошу людей верных Христу молиться.
Марина Вар• 19 ноября 2018
Ответ дляМышкаМаша
Ходіть з Богом...тортики їсти під анекдоти єврейські. Точно шо бідна мама
тю, ну так бог видимо так разрешает и допускает, а вы сомнения развели)
nightwoman• 19 ноября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
была одна нормальная соседка- но она сейчас онко больная- не знаю сама жива ли. Так что пришлось официальный запрос подать. Посмотрим. Я вас прошу не задавайте больше вопросов- так бывает в жизни верующих. Бог допускает испытания- молитесь чтобы мы все через них прошли и спаслись с Господом Нашим на Небеса.
Молитва это конечно хорошая помощь, но вам предлагают реальную. И реальные советы. Напишите конкретные данные проживания.
Ой автор, я тоже в селе жила. Какие б соседи не были, если б услышали, что у вас беда и вы не знаете жива ли мама, то помогли б и присмотрели. Разве это проблема пробить по соц сетям хоть кого-то из молодёжи или не молодёжи из того села найти и попросить пойти посмотреть. Ну никто б не отказал. А так, рыдайте дальше. Приятного чаепития с тортиком
потерплю до официального ответа в письменной форме. Сельские жители знают и поймут. Может новая глава сельрады с секретарем не поняла что мы ребенка прописали через райнонный паспортный стол- старый все никак не мог в домовую книгу съездить записать. В селах эта книга общая ее людям не даю в руки. Я молюсь и надеюсь на лучшее, а если им с района позвонят- то перестанут такие заявки делать те кто про родство в 82 вспоминает и с выбраными особами договариваться втихаря- маме наоборот безопаснее будет. Вы видимо не поняли- я сюда не посплетничать зашла. И Ваши родители постареют- будете знать к кому в молитвах обращаться. Так бывает когда дети маленькие а родители старненькие. Есть законные методы утихомиривать тех кто любит у сирот отбирать.
Автор, почему не напишете адрес? Мир тесен, а вдруг здесь найдутся люди, которые недалеко и могут проверить ситуацию?
По поводу телефона. Купите телефон с мощным вибро и пусть мама на шее носит на веревочке. Слуховой аппарат у неё есть? Даже если не услышит, то вибро ощутит
Бог заботится о немощных - просите и Вы помощи когда нужно мирно решить вопросы. Наш Бог без ругани и скандалов решает все. И самим законы нельзя нарушать- богу это не угодно.
12. потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
(Послание к Ефесянам 6:12)
Ответ дляannette06
Пусть и у Вас, и у Вашей мамы все будет хорошо!
СПАСИБО Я НЕ ПРОШУ РЕШИТЬ СИТУАЦИЮ- ПРОСЬБА БЫЛА ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ. ЭТО УЖЕ РЕШЕНИЕ ТАКОЕ. БОГ ПОЗАБОТИТЬСЯ. А ВАША ВЕРА И МОЕ СПОКОЙСТВИЕ И ДОЛГОТЕРПЕНИЕ ПУСТЬ РАСТУТ.
1. Итак, прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
2. за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
3. ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4. Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
(Первое послание к Тимофею 2:1-4)
Ответ дляМышкаМаша
у детей дни рождения были не в этом месяце- знаете бывает время радоваться и плакать- когда точно пришла беда а не когда есть страх и необходима молитва. Вы помолитесь за мою маму- и за вашу ктото с вами помолиться если нужно будет
Спасибо Богу-вроде жива. Родственник перезвонил. Но явно интерес к бабушке пропал без дома в подарок. Хочу быть честной с ним. Мы сына не для того прописали. Он похоже был не в курсе. Теперь у него нет выпрашивать документы которые ему не планируем давать да и они ему не помогут. Вот такие вот дела. Все хорошо-я надеюсь. А в селе много людей которые молоком поделятся если им разрешить корове сеять траву. Видимо нужно раз в год менять человека- тогда никто ни на кого не в обиде будет.