Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2018

Как вам пуховик?

Результат:
вже голосів: 293
160 (54.61%) так себе
95 (32.42%) Хороший
30 (10.24%) Фу
8 (2.73%) рез-т
КонФФетОшка• 19 ноября 2018
Красивый пуховик, но синий

Зареклась покупать этот цвет!

Цикавенная• 19 ноября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Красивый пуховик, но синий

Зареклась покупать этот цвет!
Почему?
Дую ветер• 19 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
если 50-60 дол или ну пусть новая колекция 90 то можно томи, но они лезут через один ,очень бюджетная марка в США это
если хорошая скидка до до множества стирок - можно)))
у меня вся кофта белая была от их пуха. больше не беру
у мужа Томми уже третий год, совсем не лезет.
стирала пару раз в машине
КонФФетОшка• 19 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
Почему?
Все везде синее! Для меня это цвет железной дороги почему-то(
Едем с супругом, смотрю на улицу, а 80% девушек в этом цвете

Есть конечно цвета другие, горчичные, красные и тд. Но в основном парки видела, парку не хочу
С мужскими та же проблема, то что нравиться-синее((
Тут как тут• 19 ноября 2018
Никакой
Посмотрите вулрич и в келвине есть симпатишные в этом году
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 19 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну не знаю...сестра прошлый год относила без проблем,ничего не лезет
Не знаю что купить
Смотрела еще на Кельвин Кляйн
Цикавенная• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не знаю что купить
Смотрела еще на Кельвин Кляйн
У меня сестра и я ношу и все ок)
LudaSHOPSale• 19 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
стирала пару раз в машине
Вот у одних лезет, а у других - нет . но хороши они именно на свой сегмент- недорогая марка за доступные деньги . Лично мне- не нравится
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну не знаю. ..300евро стоит пуховик,что мне понравился
Лично для меня это дорого

Дую ветер• 19 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
я взяла в каком-то безвестном стоке за смешные 100 у.е.
потом смотрела похожие модели в их бутике - цена в три раза выше, а ткань - какашка. я купила очень удачный, и по дизайну, и по качеству.
сама удивилась.
LudaSHOPSale• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Лично для меня это дорого
Аа
Я таких цен не видела . Но просто Томи смотрю в Сша -там от 50 дол летом , правда не новинки
LudaSHOPSale• 19 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
сама удивилась.
Я свой купила с купоном -20 давал Амазон около 69 кажется и модел.ь была модная- и вот лез страшно . Потом гуглила - в отзывах не только у меня
Ответ дляLudaSHOPSale
Аа
Я думаю ходовые модели до скидок не доживают или остаются по одному размеру,не ходовому
На 6пм,амазоне ничего хорошего не увидела,хоть можно и за 60-70$ купить(
A.n.b.o• 21 ноября 2018
Пуховая классика) Симпатичный