19 ноября 2018

Как бы вы поступили ?

Всем здравствуйте!
Как бы вы поступили ?
Ситуация такая ,попросила клиентка выкупить товар ещё в середине лета ,я купила ,после чего не оплачивает .Причины постоянные находятся разные .Через время опять сделала заказ но второй оплатила ,он пришел ,я отправила ,а за первый мол оплачу на днях .Проходят дни,недели ,я напоминаю о долге, морозится ,потом куча причин разных но пишет ,что оплачу .Последний раз сделала заказ за него оплатила ,а за первый опять нет ,прошу оплатите ,я все вместе вышлю ,опять завтра послезавтра вообщем одни обещания .Как думаете ждать пока оплатит и высылать все вместе ? Может выслать в долг ? Или ваше мнение .
Я ведь потратилась и у меня этот товар лежит как " гиря ".
Всем спасибо за внимание! )
Не жена 19 ноября 2018
Думаю, Вам должно быть понятным, что 1 заказ ей не нужен.
Peppergrin 19 ноября 2018
я бы и следующий не высылала до оплаты первого
Помеха справа 19 ноября 2018
Так и напишите. Ждём ’послезавтра’, вы оплачиваете, и я высылаю оба заказа.
Без оплаты первого заказа второй не отправлю.
Олечка-я 19 ноября 2018
продавайте заказ. Он ей не нужен.
звездная галактика 19 ноября 2018
в долг - ни в коем случае. выставляйте на продажу. покупателя предупредите - если не будет оплаты до ... - продаю
Подмигашка 19 ноября 2018
Первый ее заказ продать, и заблокировать такого горе- клиента, и не иметь с ней больше дело
ТрубоДурочка 19 ноября 2018
Выставляйте 2й заказ на продажу, в счёт погашения первого, и потом отправляйте первый заказ
ТрубоДурочка 19 ноября 2018
Ответ дляПодмигашка
Первый ее заказ продать, и заблокировать такого горе- клиента, и не иметь с ней больше дело
это не правильно. Я так понимаю, что 2й заказ ей нужен, а первый нет. Так вот чтоб она так больше не делала, продавать нужно нужный заказ, а не нужный отправить
Олечка-я 19 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
это не правильно. Я так понимаю, что 2й заказ ей нужен, а первый нет. Так вот чтоб она так больше не делала, продавать нужно нужный заказ, а не нужный отправить
ага.... и ждать тему на советчице ’ посредник- мошеЙница..сижуревувшоке’...
и найдутся же такие, кто поддержит покупателя.
ТрубоДурочка 19 ноября 2018
Ответ дляОлечка-я
ага.... и ждать тему на советчице ’ посредник- мошеЙница..сижуревувшоке’...
и найдутся же такие, кто поддержит покупателя.
а в чём мошенничество? Она заказала, за деньги посредника на сумму скажем 800 грн, а оплатила 400. Посредник ей отправил товар на сумму 400 грн. Т.е. на ту сумму которую оплатила, остальное не оплаченное - это собственность посредника.
Подмигашка 19 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
это не правильно. Я так понимаю, что 2й заказ ей нужен, а первый нет. Так вот чтоб она так больше не делала, продавать нужно нужный заказ, а не нужный отправить
Бред пишете
ТрубоДурочка 19 ноября 2018
Ответ дляПодмигашка
Бред пишете
бред это пол года заказ не оплачивать
Подмигашка 19 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
бред это пол года заказ не оплачивать
Бред это брать от какого покупателя новые заказы
Бутылка с банками 19 ноября 2018
Так и скажите - вышлю оба заказа сразу, что бы вы за доставку не переплачивали, но вышлю после того как оплатите первый заказ.
Тень льва 19 ноября 2018
Ох и последник
Уже после первого такого закидона, не выкупала бы ей больше, дождалась .ы пока оплатила свой заказ, отправила и больше заказов не принимала.
И главное, без предоплаты ничено не заказываю. Утром деньги, вечером стулья, исключения- давние и знакомые заказчики
Тра Ля Ля 19 ноября 2018
У меня так тоже было, но я не отправила без оплаты ни первый ни второй ни 25-й, мне писали мол отправляйте что оплачено, я писала что отправлю все вместе, так прошло уже 2 года
автор Аноним_1516 19 ноября 2018
Ответ дляПодмигашка
Бред это брать от какого покупателя новые заказы
Вот такая я дура ,доверяю,прощаю.надеюсь на порядочность
Владанна 19 ноября 2018
вы меня убили!! выслать в долг первый заказ! вы серьезно??? не вздумайте. и не отправляйте второй заказ, пока не оплатит первый. будьте настойчивы и больше никогда не оплачивайте своими деньгами ее заказы!!
автор Аноним_1516 19 ноября 2018
Ответ дляТень льва
Ох и последник
Уже после первого такого закидона, не выкупала бы ей больше, дождалась .ы пока оплатила свой заказ, отправила и больше заказов не принимала.
И главное, без предоплаты ничено не заказываю. Утром деньги, вечером стулья, исключения- давние и знакомые заказчики
Я всегда иду клиенту на встречу ,хотя уже не раз обжигалась .Тем более когда клиент заказывает не первый раз
Не обижаюсь 19 ноября 2018
не отправлять, пока не оплатит все, также по доброте своей отправила, до сих пор не оплачено, уже прошло 5 лет
автор Аноним_1516 19 ноября 2018
Ответ дляВладанна
вы меня убили!! выслать в долг первый заказ! вы серьезно??? не вздумайте. и не отправляйте второй заказ, пока не оплатит первый. будьте настойчивы и больше никогда не оплачивайте своими деньгами ее заказы!!
Там заказ первый не большой на 400 грн ,а так я больше именно ей не покупаю без оплаты
Цикавенная 19 ноября 2018
Ждите пока не оплатит, второй заказ отправителя вместе с первым но только после оплаты первого. Предупредите, что вышлете всё вместе, но после полной оплаты.
Цирк какой-то, пусть сама его продаёт если он ей не нужет, это не ваша должна быть морока.
автор Аноним_1516 19 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
Ждите пока не оплатит, второй заказ отправителя вместе с первым но только после оплаты первого. Предупредите, что вышлете всё вместе, но после полной оплаты.
Цирк какой-то, пусть сама его продаёт если он ей не нужет, это не ваша должна быть морока.
Спасибо,вот и я о том же ,попробуй продать ,уже такие у меня клиенты были ,товар лежит уже 2 года
Аноним_1556 19 ноября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Там заказ первый не большой на 400 грн ,а так я больше именно ей не покупаю без оплаты
когда она оплатила вам 2й заказ, нужно было попросить доплатить за первый или вернуть ей разницу, оставив себе стоимость первого заказа.
Лика-прилипка 19 ноября 2018
я бы отправила оба товара наложкой и стоимость наложки указала долог за первый заказ
ЯяяКакаджамбо 19 ноября 2018
Ник фонда?
я бы не отправляла пока все не оплатит и в чс потом
Я не тону 19 ноября 2018
Ну не знаю, всех вариантов не читала, я уже лет пять шоплюсь у одного и того же посредника.
Она ооочень лояльная во многих вопросах, но товар отдается только когда нет долга.
Все.
Это ее правило.
автор Аноним_1516 19 ноября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
я бы отправила оба товара наложкой и стоимость наложки указала долог за первый заказ
Помеха справа 20 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ник фонда?
я бы не отправляла пока все не оплатит и в чс потом
тоже почему-то про неё подумала
ЯяяКакаджамбо 20 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
тоже почему-то про неё подумала
да, известный шопоголик не оплачивающий заказы, я больше не принимаю у нее