Заставляличка• 19 ноября 2018
Кагарлык Киевской области. Есть ли УЗИ?
Добрый вечер. Там, где сейчас стою на учёте по беременности, нет возможности сделать узи.
Кагарлык территориально очень близко . Может, кто подскажет, есть ли возможность сделать узи там? Врач из ЖК почему-то не знает.
Апофиозная• 19 ноября 2018
даже если и есть УЗИ аппарат, то специалиста там точно нет нормального. Если УЗИ нужно не для галочки, то туда я бы точно не пошла (мама живёт в Кагарлыкском районе, знаю немного уровень медицины в Кагарлыке)