19 ноября 2018

Что ты на себя напялила?Услышала я сегодня..

Так сказала моя подруга про мои старенькие зимние боты.А я никак не могу определиться с зимней обувью. Хочу стильные ботинки на среднем устойчивом каблуке.Уже перелопатила кучу сайтов..и всё никак не могу выбрать.Может вы мне поможете ,буду всем благодарна за наводки.
lady_friend 19 ноября 2018
Кто Вам правду скажет кроме подруженьки?
Я своей любимой школьной тоже какое могу сказать. Она мне словами не говорит, но во взгляде иногда могу тоже такое прочесть.
Всех анонимов аноним 19 ноября 2018
Откуда мы можем знать Ваш вкус?
Мне например нравится спорт стиль)
Аноним_1490 19 ноября 2018
ну покажите чего налопатили
автор МастерЮля 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
ну покажите чего налопатили
Красные только для примера,рассматриваю вариант полностью в черной коже.
Приму в дар 19 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
Красные только для примера,рассматриваю вариант полностью в черной коже.
уже ж зима во всю...
автор МастерЮля 19 ноября 2018
Ответ дляПриму в дар
уже ж зима во всю...
Так они могут быть на меху. Но подошва ,как по мне тонковата(
галлея 19 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
Красные только для примера,рассматриваю вариант полностью в черной коже.
Красные - отпад!!! Где такие присмотрели? И я хочу
звездная галактика 19 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
Красные только для примера,рассматриваю вариант полностью в черной коже.
красные бомба
Трусиковед 19 ноября 2018
Ответ длягаллея
Красные - отпад!!! Где такие присмотрели? И я хочу
Они классные, но они не зимние.... Даже если там мех то подошва очень тонкая...
Киппи 19 ноября 2018
Ответ длягаллея
Красные - отпад!!! Где такие присмотрели? И я хочу
Плюсуюсь. Красивые.
Дайте подумать 19 ноября 2018
чтоб была подошва теплая, берите на платформе.
Шкура Шуры 19 ноября 2018
Мне эти нравятся https://modoza.com/zhenskie-botinki-marino-fabiani... только цена не очень (
КарамбОлька 19 ноября 2018
На диму лучше сапоги на платформе , там и подошва устойчивая и каблучок прорисовывается
КарамбОлька 19 ноября 2018
На зиму
Горизонтальный самовар 19 ноября 2018
А что магазы закрыли ?
Какие сайты ?
Неужто не хочется увидеть и померять ?
Да и не стоит иметь таких хамских подркг
Акукарача 19 ноября 2018
Пока надумаете + доедут и зима закончится
Садоводница 19 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Мне эти нравятся https://modoza.com/zhenskie-botinki-marino-fabiani... только цена не очень (
Капец там цены(