19 ноября 2018

Что с интертопом? отмены

постоянно отменяют, пробую покупать разную обувь, итог отмены
еще у меня есть бонусы 100грн, я их использую в каждом заказе и они опять у меня на карте
это как,глюк?
но эти заказы отменяются
значит если бонусы у меня опять на карте значит обувь не отгрузят
такое безобразие последние две недели
автор Кинг-Конгша 19 ноября 2018
еще у них описание не соответствует фото
например фото ессо, а описание примиджи
и так во многом
Дайте подумать 19 ноября 2018
Как всегда. У них постоянно во время акций отмены.
автор Кинг-Конгша 19 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
Как всегда. У них постоянно во время акций отмены.
это уже две недели длится
такого еще не было
Дайте подумать 19 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
это уже две недели длится
такого еще не было
Всегда такое было.
автор Кинг-Конгша 19 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
Всегда такое было.
именно такого нет
у меня раньше все было ок
бывали отмены но редко
Дайте подумать 19 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
именно такого нет
у меня раньше все было ок
бывали отмены но редко
На каждую акцию у них так происходит. У меня на летнюю распродажу целыми страницами отмены были.
автор Кинг-Конгша 19 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
На каждую акцию у них так происходит. У меня на летнюю распродажу целыми страницами отмены были.
в прошлую ЧП мне все сапоги ессо отгрузили по 999грн
Дайте подумать 19 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
в прошлую ЧП мне все сапоги ессо отгрузили по 999грн
Повезло. Мне с прошлой ЧП отгрузили только 3 пары из 20-ти заказанных.
Пукимончиг 19 ноября 2018
а что, уже скидки там начались?
Любимка-анонимка 19 ноября 2018
Сделала сегодня заказ из двух едениц. Пришло сообщение, что заказы разделены. Посмотрим, отгрузят ли...
Сайт ужаснейший!!!! Хоть бы отзывом где то поделиться
Акуна_Матата 19 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
в прошлую ЧП мне все сапоги ессо отгрузили по 999грн
Какая там сейчас акция?
Любимка-анонимка 20 ноября 2018
Вчера заказала ботинки Экко за 1700 грн (не знаю с какого перепуга они по такой цене), сегодня на них цена 3600 - посмотрим, пришлют или нет.
автор Кинг-Конгша 20 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вчера заказала ботинки Экко за 1700 грн (не знаю с какого перепуга они по такой цене), сегодня на них цена 3600 - посмотрим, пришлют или нет.
что за ботинки?
автор Кинг-Конгша 20 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вчера заказала ботинки Экко за 1700 грн (не знаю с какого перепуга они по такой цене), сегодня на них цена 3600 - посмотрим, пришлют или нет.
ECCO BIOM VOJAGE детские эти что ли ?

модель эта не очень, белая подошва, сетка какая то, зеленые
такое никакое
непрактичные
Любимка-анонимка 20 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
ECCO BIOM VOJAGE детские эти что ли ?

модель эта не очень, белая подошва, сетка какая то, зеленые
такое никакое
непрактичные
Да, такие.
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco-bio...
Думаю, как демисезонные сойдут. Тем более если цена на них будет 1700 грн.
Сейчас у сына такие https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco-gly... только цвет темный хаки. Там не белая подошва, а какая то серая состаренная. Взяла бы еще такие, но нет хороших цен.
автор Кинг-Конгша 20 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, такие.
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco-bio...
Думаю, как демисезонные сойдут. Тем более если цена на них будет 1700 грн.
Сейчас у сына такие https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco-gly... только цвет темный хаки. Там не белая подошва, а какая то серая состаренная. Взяла бы еще такие, но нет хороших цен.
у меня цена на зеленые вчера выходила 1400грн но мне модель не очень прошла мимо
Надо ловить может еще что то выкинут и если наличие выдает не только адрес аутлет то думаю отгрузят Вам
Любимка-анонимка 20 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
у меня цена на зеленые вчера выходила 1400грн но мне модель не очень прошла мимо
Надо ловить может еще что то выкинут и если наличие выдает не только адрес аутлет то думаю отгрузят Вам
Я заказала раз.40, поэтому, наверное и дороже. Пришло сообщение с номером декларации. А второго заказа все еще нет. Посмотрим, что там придет.
автор Кинг-Конгша 20 ноября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я заказала раз.40, поэтому, наверное и дороже. Пришло сообщение с номером декларации. А второго заказа все еще нет. Посмотрим, что там придет.
40тоже был 1400грн
Любимка-анонимка 20 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
40тоже был 1400грн
Значит мне повезло не по полной
Точно помню, что скидка была -50%