У кого такое было• 19 ноября 2018
Ваши самые любимые конфеты
Я когда то любила птичье молоко житомирские,варьете рошен, спарту свиточ а на днях была в львівській кав*ярні ну очень вкусные у них конфеты
Я тоже тростинку обожаю, но в последнее время их нет нигде, я давно их не видела...но они такие вкусные, какой-то вкус детства)) Еще метеорит мне нравится, это дробленный арахис в глазури, я вот здесь их вечно заказываю , очень вкусно) Заказывать можно от 1 кг, чем больше, тем дешевле получится) Попробуйте еще их чернослив в шоколаде...он прекрасен))