Пацаааааааан• 12 октября 2013
колготки Giulia - ваши отзывы
Девочки, кто покупал, как кач-во?
prosto_aisha• 12 октября 2013
купила недавно колготки и леггинсы...теплые оч довольна буду делать еще заказ)))
Медсестричка• 12 октября 2013
нормальные колготки) увидела в Мегамаркете колготки за 25 гривен, удивилась, что есть такие дешевые, купила 2 пары разных...которые с заниженной талией и без трусиков мне не понравились, а вторые с кружевными трусиками(модель Bikini) очень даже красиво выглядят) ну конечно нельзя сравнивать с дорогими колготками, а так за свою цену очень приличные колготки