Я Вас не боюсь• 12 октября 2013

мамочки у кого детки 10 лет обрадовались ли они мягкой игрушке?

автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2013
Если бы однокласник подарил на днюшку,
Я супер-пупер• 12 октября 2013
неа, лучше часы или будильничек прикольный, но только не мягкую игрушку.
Капризуля• 12 октября 2013
моя да. она млеет от глазастых игрушек.
Лиса Патрикевна• 12 октября 2013
если симпатичная, типа фирмы Труди, то-да!
Начальник Анонимов• 12 октября 2013
Да, моя обожает игрушки
namisha• 12 октября 2013
Нет, не актуально. Дочке 10 лет. Обрадуется новой монстерхайке или что-то с их изображением (блокноты, раскраски, аксессуары). Как вариант - наборы для рукоделия, аксессуары, бижутерия, подростковая косметика.
Барбишоп• 12 октября 2013
Моей на 5 лет подарили мягкую игрушку я ее хотела в мусорку выбросить это просто капец что ей с ней делать.Мы уже в гараж три мешка вынесли непонятные подарки. Лучше бы 101 куклу подарили.
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2013
Ответ дляnamisha
рукоделие это бусики поделки браслетики самим делать.
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2013
Еще смотрела духи монстр но она выбрыскает их и все а так в память,
Вишнёвая Леди• 12 октября 2013
Зачем дарить пылесборник. Подарите лучше куклу монстерхай, русалку и т.п. Необязятельно оригинал, можно купить недорогую копию.
namisha• 12 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ага ))
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2013
Ответ дляnamisha
ага ))
а где покупать нужно мы не спец в этом?
namisha• 12 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
рискованно ) девчонки на раз определяют, где подделка монстерхаек ) сужу по классу своей дочки
Секретница• 12 октября 2013
Моей 10. Может обрадоваться тематической мягкой. Вот Нюша сейчас в любимицах и мышь(не знаю с какого мультика).
namisha• 12 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а где покупать нужно мы не спец в этом?
любой детский магазин (мы, если срочно берем в смике) или кидстафф
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
на 10 лет, как-то не особо хочется куклы они ими не играют,
Секретница• 12 октября 2013
А моя монстерхай не любит не мультик ,не тем более куклы. Принцессы,лошадки -крылатые(не помню их имен). Вы смотрите по девочке какой дарить будете.
namisha• 12 октября 2013
Ответ дляСекретница
Из смешариков? У нас как-то повзрослее вкусы в классе...
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2013
Ответ дляnamisha
спасибо пойдем наборы смотреть, она как раз увлекается плитением,
namisha• 12 октября 2013
Ответ дляСекретница
Мдя... У нас принцессы, пони, лошадки еще во 2 классе закончились

Автор, тогда точно расспросите своего ребенка о вкусах и предпочтениях именинницы.
mishell2010 mishell• 12 октября 2013
сумку подарите,не школьную,яркую,через плечико(на кружки там ходить)моя очень любит и подружки ее тоже
namisha• 12 октября 2013
Ответ дляmishell2010 mishell
+ 1
Гороховая• 12 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если бы однокласник подарил на днюшку,
И даже очень)))
Секретница• 12 октября 2013
Ответ дляnamisha

Вот тогда они ей не нравились. А сейчас принцы -принцессы. Нюша -это любовь. Уже давняя, но не изменяет ей. Так и спит с ней.
автор Я Вас не боюсь • 12 октября 2013
Мы игрушку смотрели Минни розовую еще пледы просматривала но они все с Китти или Винксы
Садоводница• 12 октября 2013
рюкзачек небольшой типа такого https://www.kidstaff.com.ua/tema-6746294.html, в середину рафаело
Садоводница• 12 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6746294.html
Юлия_Лакомка• 12 октября 2013
Ребенок скорее да, родители вряд ли)) Еще один пылесборник))
Дежурняшная• 12 октября 2013
У нас трепетная любовь с Тедди,у нас их много.Во все поездки один всегда ездит с дочкой.Дочке 14 лет.Остальные мягкие не актуальны.
Вбигудях• 12 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Лучше духи, или куклу, сейчас все девочки ее возраста млеют от этих монстров.