Нежная Лапка• 20 ноября 2018
пандора браслет
сейчас носят пандора браслет?
Куратор дебошей• 20 ноября 2018
Я ношу, мне нравится (оригинал), на мнение остальных мне как-то...)
Нежная Лапка
• 20 ноября 2018
я хочу купить серебро .сейчас акция на сайте .браслет и 2 кольца 99 евро .нормальная цена ?
Пожарник• 20 ноября 2018
Я не ношу, так как есть золотой браслет с любимой подвеской, который практически никогда не снимаю. А Пандору подарили - так и лежит без дела. Зато недавно купила кольцо в Пандоре - его ношу с удовольствием, очень подходит и нравится.
Мания-Величия• 20 ноября 2018
Я свой ношу,мне прям очень нравится
И допускаю что кому то нет, но я ж тоже не от всего что на людях вижу в восторге)
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
На каком сайте?