Планшетница• 20 ноября 2018
Где можно купить срез волос?
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста. где можно купить срезанные волосы? Очень нужны неокрашенные, от 50-70 см, русые, 150-200 грамм. Очень боюсь купить китайские, некачественные. Никто же не признается откуда волосы. Поставщики могут и не знать откуда какая прядь волос.
Жизнь так сложилась, что молодая девушка обречена ходить всю жизнь в парике. Обычные китайские парики живут недолго, потом превращаются в паклю. Три-четыре парика снашиваются за год- очень дорого, и постоянные проблемы с внешним видом. Силы, нервы , деньги.
Для ежедневного ношения нужны волосы хорошего качества, химически необработанные .
Быть может кто то подскажет желающий изменить прическу и обрезать свои волосы. Куплю за столько, сколько вам дадут денег в салоне. Предварительно оцените их, плюс оплачу стрижку ....
Марфушечка душечка• 20 ноября 2018
У меня есть шиньон но он каштановый и крашеный, натуральный, тетя делала со своих волос
А Я Самая Самая• 20 ноября 2018
У меня есть дочкина коса, только недавно ее доставали. Ей было лет 9 тогда