Мама фифти цента• 20 ноября 2018

У кого было головокружение на нервной почве?

Обследовалась с ног до головы. Все ок. И МРТ и все анализы, гемоглобин, гормоны и прочее.Давление в норме.Но с шеей есть проблемы, отток нарушин и деформация артерии от сколиоза.
Но голова кружится и заносит иногда слегка.
Уже прямо с утра боюсь вставать, думаю , что снова будет водить. И страх упасть .Такое.
Стрессы есть. Голова начала кружится после развода.
Что принимать? Помогите, кто столкнулся с подобным.
автор Мама фифти цента • 20 ноября 2018
Особенно заносит и кружится в больших супермаркетах, когда большое пространство и нет рядом никакой опоры, чтобы в случае чего, ухватиться

Ms. Скромность• 20 ноября 2018
у меня было , головокружение и еще куча всего , помогло лечение , невропатолог , психотерапевт , стационар в психосоматическом отд, антидепрес-ты
Фамильная фондюшница• 20 ноября 2018
У меня было. По утрам особенно, из машины выйти боялась, за дверцу держалась секунд 30. Помог адаптол и массаж шейного отдела. У меня такое бывает, как отходняк после сильных стрессов. Нечасто.
Закидай меня камнями• 20 ноября 2018
У меня началось в 38 лет, помог спорт.
автор Мама фифти цента • 20 ноября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня тоже раньше иногда бывало, минуты, а сейчас днями. 24/7
Аноним_1492• 20 ноября 2018
Это частый симптом. Иногда как часть панической атаки.
Вам к неврологу и к психологу ( психотерапевту).
автор Мама фифти цента • 20 ноября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня началось в 38 лет, помог спорт.
Тоже думала, но как заниматься, когда кружит?
Боюсь свалиться.
Или может начать и посмотреть
Как оно пойдет.
автор Мама фифти цента • 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Спасибо, только где найти классных спецов, я не из Киева.
Аноним_1492• 20 ноября 2018
Психотерапевты работают по скайпу. Могу в личку дать контакты.
Невролога ищите на месте.

Хочу в БАНю• 20 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
успокоительные и вестибо
Хочу в БАНю• 20 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Боюсь свалиться.
Или может начать и посмотреть
Как оно пойдет.
и делайте зарядку для шеи, каждый день
viksb• 20 ноября 2018
было. это ужас ужасный. капалась и авертид пила.
viksb• 20 ноября 2018
кстати зарядку а для шеи тоже очень хорошо.
Organic• 20 ноября 2018
У подружки такое же было. Сначала разболелась еще больше. Какие-то капельницы, массажи (после которого стало еще хуже), а потом взяла в руки, кому ж ребенка воспитывать. Начала пить валерьянку, еще что-то и медитировать. Отпустило.
Бабулька• 23 ноября 2018
Мені помогли антидепресанти.....згадую як страшний сон (((((
автор Мама фифти цента • 23 ноября 2018
Ответ дляБабулька
ужасно , а какие принимали?
АгатаХристя• 23 ноября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня началось в 38 лет, помог спорт.
Подскажите чем именно занялись