Брызжу ядом• 20 ноября 2018
Мне 36 и мне кажется я дура.....
Живу с парнем месяцев 6 в открытую, но я не беремению.Знаю, что не всегда так все просто, что надо пойти к врачу, возможно, пропить курс препаратов и.тд.Всегда ходила к врачам регулярно, проблемых особых небыло. Но сейчас это ппц, вбила себе в голову что боюсь, что врачь может что-то не то сказать и т.д, прям навящивая идея.
Отношения нормальные, квартира есть, работа и занятия тоже, мысли есть чем занять, но вот не могу решится. Так переживаю, что сегодня должна была идти к врачу и утром начались месячные на 7 дней раньше ( впервые в жизни)
Мюллерная• 20 ноября 2018
Это лош! Врачь вам ничем ни паможит! До бабки нада йти, она порчу снимет. И тепло одиваться, жинсы на флиси, например.
Волшебная палочка• 20 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Госпади, как вы задолбали.........
поддерживаю.скоро вы забеременеете
Цыпка• 20 ноября 2018
Автор, если хотите ребёнка, то конечно идите к врачу. Я бы рекомендовала не к просто гинекологу, а к гинекологу-эндокринологу.
Жирафовое варьенье• 20 ноября 2018
Ответ дляПурген
моя невестка вот так 13 лет стесняется, уже и брат состарился.... а детей так и нет....
возможно трубы забиты и может быть внематочная, подруге прочистили и за месяц она забеременела
А брат 100% здоров?
Волшебная палочка• 20 ноября 2018
Ответ дляМюллерная

Пурген• 20 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А брат 100% здоров?
да, он и говорил что они вдвоем проверялись и врачи ничего не находят...
Радостина• 20 ноября 2018
Вы как-то не сформулировали вопрос. У вас тема одна, а проблему подняли другую. Это даже если упустить ошибки, то все-равно ничего не понятно..
Блoшка-матрешка• 20 ноября 2018
Ответ дляЛепешечка
нет, не получаю, просто я хотела быть первой, кто про врачьа напишет
правильно врачя в таком случае
Блoшка-матрешка• 20 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Ну вообще в 36 лет уже не с парнем живут, а с мужчиной... Или он вас младше лет на 10? И в таком возрасте, что 6 месяцев не беременеет, то это небольшой срок. Конечно надо к гинекологу пойти. Что за глупая боязнь. А если забеременеете, тоже не будете к врачу ходить?
парню наверно лет 40))))
Волшебная палочка• 20 ноября 2018
идите к врачу вдвоем.муж здаст спермрграмму,вы мазки ,узд груди,щитовидку,гормоны,узд матки и яичников,АНТИМЮЛЛЕРОВ гормон обязательно,в 36 лет нужно планировать.потом по анализам будете дальше смотреть,если все в норме будет.то проверят трубы,чем скорее .тем лучше.
Лепешечка• 20 ноября 2018
Ответ дляПурген
правльна писать ’забириминила’
Лепешечка• 20 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Лепешечка• 20 ноября 2018
Ответ дляПурген
ну не может быть, чтоб ничо не нашли. Может врачи не нашли пациентов на приеме ? Они точно к врачю ходили ?
Пурген• 20 ноября 2018
Ответ дляЛепешечка
мне и маме запретили задавать эти вопросы, невестка плачет.... я не знаю...
я и к бабке ходила\, она говорит что мой папа очень не хотел чтобы когда-то у брата были дети, и оно повлияло... не знаю что думать, ему 47 уже ей 42
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
та умом я это понимаю.........но
автор, а парень хочет детей тоже?
ТочноБудет• 20 ноября 2018
мне 37 и я уже боюсь беременеть)) для меня это пенсия, чтобы родить. для жизни-самый сок. а тут 36 детей нет, забеременеть не может, еще и парень какой-то. еще и думает о чем-то... у некоторых и ликмакс уже случается. автор, вы лет на 10 не потерялись, не? у меня сыну уже 15 и дочке 7.
пАлАвинкА• 20 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Не ультрируйте
Уси-пуськи• 20 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
Мне 33 и я тоже дура.
Автор,пол года в открытую это не так много.
Для 36 лет 6 мес впустую уже повод идти к репродуктологу. Тут как-то нет времени на эксперементы и медитацию
Красная помада• 20 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
да и сидят на работе с 9 до 18 на советчице ошибки исправляют
ахахаха))))))100%
Уси-пуськи• 20 ноября 2018
Ответ дляТочноБудет
Таким, как вы, никогда не понять таких, как автор, т.е. бездетных. Сидите и тихо радуйтесь, при желании, идите на пенсию
СтелькаОТединицы• 20 ноября 2018
Ответ дляПурген
Прочистили контрастом, когда проверяли на проходимость или во время операции лапароскопии?
Уси-пуськи• 20 ноября 2018
Ответ дляЛепешечка
Вполне себе может. Медицина далеко не совершенна
ТочноБудет• 20 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
так только в 36 понять, что есть проблема? а до этого никак? в чем радость, я пишу. что автор затянула сильно с этим вопросом. не ищите то, чего нету
ZaRaZa• 20 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Как мне сказал мой врач если год.
Пурген• 20 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
во время операции
Уси-пуськи• 20 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
Как мне сказал мой врач если год.
Т.е. начать ходить по врачам в 37? Тут каждый месяц бесценен.