Брызжу ядом• 20 ноября 2018

Мне 36 и мне кажется я дура.....

Живу с парнем месяцев 6 в открытую, но я не беремению.Знаю, что не всегда так все просто, что надо пойти к врачу, возможно, пропить курс препаратов и.тд.Всегда ходила к врачам регулярно, проблемых особых небыло. Но сейчас это ппц, вбила себе в голову что боюсь, что врачь может что-то не то сказать и т.д, прям навящивая идея.
Отношения нормальные, квартира есть, работа и занятия тоже, мысли есть чем занять, но вот не могу решится. Так переживаю, что сегодня должна была идти к врачу и утром начались месячные на 7 дней раньше ( впервые в жизни)
энциклопУдия• 20 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
очень хочу
Идите к врачу.
Что есть - то уже есть. Если проблема есть, ее нужно чем быстрее устранить. А нет - то просто успокоетесь.
Уси-пуськи• 20 ноября 2018
Ответ дляТочноБудет
так только в 36 понять, что есть проблема? а до этого никак? в чем радость, я пишу. что автор затянула сильно с этим вопросом. не ищите то, чего нету
Ну затянула, и что? К чему ваше фе
энциклопУдия• 20 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Госпади, как вы задолбали.........
+
Сижу_и_плачу• 20 ноября 2018
Ответ дляБаба_Воля
НавязЧивая идея... 36 лет...
не надо так категорично)
Аноним_1555• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1453
Автор, идите к врачу и не теряйте время, та проблема которую сегодня можно решить выпив таблетку завтра сможет решиться только операцией!!!!!

ох уж эти правильнопишущие... Девачьки, вам вычитывоние чужых ашибак настраение паднимает штоли?
Нет, это просто бросается в глаза. Грамотно писать - это школьный минимум, всего лишь. Если она и этого не знает, как ребенка научит?
Аноним_1555• 20 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Это лош! Врачь вам ничем ни паможит! До бабки нада йти, она порчу снимет. И тепло одиваться, жинсы на флиси, например.
Гречневый Лось• 20 ноября 2018
Отправьте сначала мужчину на анализы, может он более смелый чем вы.
СпайдерВумен• 20 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
И врачЬ
Автор, я не поняла, о чем вы переживаете?
Она переживает о том что ей КАЖЕТСЯ что она дура
Пурген• 20 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Аноним_1437• 20 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Ну затянула, и что? К чему ваше фе
Разве непонятно? У дамы сыну 15 и дочке 7. Она умнее всех значит.
Анонимарик• 20 ноября 2018
Ответ дляЛепешечка
врачЬ вас не смутил ?
врачь давно записан в скрижали советчицы,
а вот навящивая и беремению это что то новое
Я натуралка• 20 ноября 2018
Парьте ножки каждый день 42С, это не чепуха! Забеременеете-спасибо скажете)
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Госпади, как вы задолбали.........
+++++
ZaRaZa• 20 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Т.е. начать ходить по врачам в 37? Тут каждый месяц бесценен.
Ну как бы по врачам ходить нужно намного раньше, обычно женщина к 37 уже знает какие у нее проблемы со здоровьем
Уси-пуськи• 20 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
Это вы решили, что обычно, а что не обычно. Может девушка принца ждала, а в 36 решила, что детородный паровозик собирается отчаливать, и нужно рожать хоть от василия...
Волшебная палочка• 20 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Таким, как вы, никогда не понять таких, как автор, т.е. бездетных. Сидите и тихо радуйтесь, при желании, идите на пенсию
спасибо.за поддержку.многим не понять,я автора понимаю.много лет с этой проблемой непонятного бесплодия ходили по врачам
КонхфЭдкаТузик• 20 ноября 2018
Ответ дляПурген
моя невестка вот так 13 лет стесняется, уже и брат состарился.... а детей так и нет....
возможно трубы забиты и может быть внематочная, подруге прочистили и за месяц она забеременела
так может брат не способен иметь детей и не идет ко врачу?
СМСница• 20 ноября 2018
Ответ дляТочноБудет
мне 37 и я уже боюсь беременеть)) для меня это пенсия, чтобы родить. для жизни-самый сок. а тут 36 детей нет, забеременеть не может, еще и парень какой-то. еще и думает о чем-то... у некоторых и ликмакс уже случается. автор, вы лет на 10 не потерялись, не? у меня сыну уже 15 и дочке 7.
Ой, да угомонитесь. Не у всех так. Лучше поздно чем никогда! И к стати я в 37 лет третьего родила, и все норм.
Забыла что?• 20 ноября 2018
Ответ дляТочноБудет
А вы не думали что у каждого по разному складывается умная очень
Волшебная палочка• 20 ноября 2018
Ответ дляСМСница
сто процентов..моя гинеколог в 38 родила,сейчас ей 54.она порхает ,как девочка.и всегда говорит.что нельзя отбирать у людей надежду))
СМСница• 20 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
СКИБИДЫШь• 20 ноября 2018
поменяйте порня-может тогда забеременеете
Ленивица-красавица• 20 ноября 2018
6 месяцев -это не срок
Безспроса• 20 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
А вы всегда так доходчиво пишете?
Безспроса• 20 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как у вас здорово получилось два в одном и процесс и участник процесса. ’порня’
автор Брызжу ядом • 20 ноября 2018
Ответ дляТочноБудет
с каким вопросом я затянула и с чеговы взяли что у меня проблема?
СКИБИДЫШь• 20 ноября 2018
Ответ дляБезспроса
парня
Налогообложу• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1453

Для начала, это режет глаз, как какахи на тротуаре.
Ну и потом, что плохого в том, что человека поправят? И может даже случится чудо, и он запомнит, как правильно писать врач, решиться и тп, и избежит позора, когда будет не под анонимом.