Муж купил такие ботинки, классные! но в магазине было все хорошо, а когда дело дошло до носки, то поджимает в ширине. Кожу можно растянуть, Кроксы тоже, а эти наверно нет, правда? Муж уверен, что можно, а я боюсь, что 4 тыс пойдут в мусорник.
Аноним_1450• 20 ноября 2018
сходите с ними в обувную мастерскую, там есть такая услуга как растягивание в ширину, как минимум мастер скажет возможно ли это. Стоит услуга - фигню
ПочтальЁнша• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1450
Так тянут кожу, а тут....