ДА да да• 20 ноября 2018
Худею, живот уходит и появляется сморщенная кожица
Что теперь? Так расстроилась... Живот был не очень большой. но для моей комплекции великоват. Кожа идеальная - не растянута как обычно бывает. Сейчас похудела. качаю пресс и она начинает на пузике морщиться... Уже ничего нельзя сделать?
ДА да да
• 20 ноября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
* меланхолічно: скоріше всього Ви не народжували...
Рожала. Но у моей мамы как и у меня: ни одной растяжки нет и кожа не сильно ратянулась. Не без этого, канешн. Но кожа на животе и правда была в хорошем состоянии.
ДА да да
• 20 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а как вы худеете?
Уменьшила порции в два раза. Ем по чуть-чуть три раза в день. Отказалась от хлеба и мяса. Резко сбросила на кашах. У меня очень пошлО.
ДА да да
• 20 ноября 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
-20 кг за полгода. Живот как тряпочка. Мне 42.
Ежедневно:
- Контрастный душ,
- растирание щетками
- баночный массаж под душем
- спорт
Два раза в день, крем на тело.
Через год плоский живот. Правда еще не совсем упругий, но продолжаю работать.
Ежедневно:
- Контрастный душ,
- растирание щетками
- баночный массаж под душем
- спорт
Два раза в день, крем на тело.
ДА да да
• 20 ноября 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
Ежедневно:
- Контрастный душ,
- растирание щетками
- баночный массаж под душем
- спорт
Два раза в день, крем на тело.
Ежедневно:
- Контрастный душ,
- растирание щетками
- баночный массаж под душем
- спорт
Два раза в день, крем на тело.
Вместо крема масло пойдет?
Челюскина• 20 ноября 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
Ежедневно:
- Контрастный душ,
- растирание щетками
- баночный массаж под душем
- спорт
Два раза в день, крем на тело.
Ежедневно:
- Контрастный душ,
- растирание щетками
- баночный массаж под душем
- спорт
Два раза в день, крем на тело.
Подскажите, а с лицом как ? Сильно «упало», поплыло? Сама сейчас в процессе похудения, очень заметно осунулось лицо☹️
ДА да да
• 20 ноября 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
Подойдет. Тут главное питать и увлажнять эпидермис.
Ага, спасибо!
Ответ дляЧелюскина
Вот тут я не советчица. На лице лицо у меня не сильно поменялась, в основном низ. Грудь потеряла.
Но лицо протираю до сих пор два раза в день кубиком льда из зеленого чая. Умылась теплой водой, протерла кубиком, еще раз умылась, еще протерла. Три раза. Так что на лице уиругость, а вот с животом пришлось повозится и еще продолжаю.
Корсет_на_шурупах• 20 ноября 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
Не злоупотребляйте льдом, у меня сосуды стали видны после кубиков((
Надежда наш компас• 20 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
35 кг за год-полет нормальный.
Питание и массаж. 42
ну как!!!???
расскажите
ВЫВсеВрете• 20 ноября 2018
Ответ дляЧелюскина
Осунулось, были прям синяки под глазами - видок замученной в концлагере, изнеможденной тяжким трудом... Потом как-то само собой все прошло - ушли синяки, посвежело. Наверное все же большой стресс для организма по началу, а потом как бы входит в норму другой способ жизни, питание. У меня за 5 месяцев минус 20 кг. Маленькие порции, отказ от мучного, жареного, копченого и ооочень много воды - мне прям литрами хотелось пить и пить. Вставала по ночам и пила-пила.
Русская Богатырша• 21 ноября 2018
Кожа потеряла эластичность, ей нужно помочь - смазывайте на ночь хорошим оливковым маслом (лучше самомассаж!) и обязательно ложку масла внутрь. В оливковом масле больше всего содержится витамина Е, он как раз и помогает при растяжках и прочих проблемах с кожей.
ДА да да
• 21 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша