Зубачистка• 12 октября 2013
термналы приват банка
Что вы делаете в том случае если не работают терминалы Приват банка,а надо оплатить заказы?
Зубачистка
• 12 октября 2013
Ответ дляDudkatanya
Оплачиваю через Приват24
на карте нету денег.и положить не могу из-за терминалов.Каждую неделю у них проблемы.надоели уже.
Ответ дляSHKVARUN
найдите того, кому нужны наличные. дайте наличных в обмен на зачисление на Вашу карту безнала.
я говорю о сестре-дяде-др. нормальных родственниках или близких знакомых.