ПешитеБесАшипок• 20 ноября 2018
Сколько стоит замена коленного сустава?
Поделитесь, пожалуйста, кто сталкивался, интересует все. Цена, сама операция, где делали, реабилитация.
ТрамвайGirl• 20 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
около 2 тыс у.е.
Где такие цены? Или это операции без самого суглоба
Маме меняли два коленных,но не в Украине. Но она мониторинга тут, очень хвалят Черновцы. Ок 10тыс
жижифреймут• 20 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
и моей нужно.120тыс грн примерно операция ну и наверное плюс плюс плюс.но оперция это самое последнее.пытайтесь вылечить.врач сам говорит где гарантия что вы не попадете в 12 % осложнений
ПешитеБесАшипок
• 20 ноября 2018
Ответ дляжижифреймут
Спасибо. 120 тыс. это 2 колена?
Аноним_1487• 20 ноября 2018
От 120 до 80 тыс. грн. У нас сотрудница сейчас все узнает по этой теме. Это одно колено с протезом.
ПешитеБесАшипок
• 20 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Я меняла в июне в Полтаве. Ехала специально к доктору. 36 тыс
Спасибо. А можно координаты или фамилию доктора?
ПешитеБесАшипок
• 20 ноября 2018
Ответ дляЛеска
2 тыс дол.
Знаю что в Хмельницкой обо можно в 2 раза дешевле. За 20 тыс делали в Городке или Нетишине. Парикмахер рассказывала что себе делала, но я подробностей не помню. Там вроде отечественые суставы.
А не помните, она давно делала?
ДаЗдраПерма• 20 ноября 2018
мама делала год назад - 70 тыс сам сустав, около 30 - лекарства
и попала в процент неудач :-((,она прикинула, что процент неудач - около 30%
предлагали второе поменять - отказалась
жижифреймут• 20 ноября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
предлагали второе поменять - отказалась
А что не так?
жижифреймут• 20 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Как все прошло?из за чего такое происходит?моей сказали уже кость об кость трется .износ.как так может быть?она не работает грузчиком.хорошо питается
ПешитеБесАшипок
• 21 ноября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
предлагали второе поменять - отказалась
что значит процент неудач? что случилось?
ДаЗдраПерма• 22 ноября 2018
Ответ дляжижифреймут
А что не так?
цель замены сустава - отсутствие боли и его нормальное функционирование не достигнута
ДаЗдраПерма• 22 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
никто не знает, что случилось
процент неудач мама вычисляла, когда лежала месяц в больнице после операции, спрашивая у всех в отделении о самочувствии :-))
мое мнение - врач достаточно халатно сделал операцию (чего он никогда не признает), пришлось частично переделывать (врач очень этого не хотел), понадобился долгий реабилитационный период в больнице (месяц) и до сих пор колено как болело, так и болит, ходит с трудом :-(