Я не тону• 20 ноября 2018
Мышиные какашки в гречке(((
Фу(( купила гречку, жаль что упаковку выбросила и сразу пересыпала в банку, поэтому фирму не скажу. Поставила варить гречневую кашу, залила молоком, разлилась по тарелкам. И тут смотрю, что такое... какашки мышиные(((( фу, какой кошмар( это такая мне попалась фирма неудачная? Или такое бывает? Я никогда раньше не перебирала гречку, мыла и все. Теперь буду мыть(
Брехушка• 20 ноября 2018
Ответ дляАмели на мели
Сварили в молоке )) разлили по тарелкам
Тяжелый случай
Смайлик• 20 ноября 2018
Автор, на будущее, если вы не тролль, прикрепляйте фото, иначе тема таки тролячья..
Слоник-тоник• 20 ноября 2018
У меня тоже раз было, меня мама не приучила гречку перебирать. После этого строго-настрого. Перебираю каждую зернинку.
Бабка_в_кедах• 21 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
не успели - всплыли.
как говорится _овно НЕ ТОНЕТ, кстати, у автора и ник в тему
100%-е попадание
Я не тону
• 21 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
так может именно ’нераскрытую’ гречку, которая всплыла вы за какшки и приняли, а ОНО вам показалось после трудового дня - с устатку и не такое померещится
Я не тону
• 21 ноября 2018
Ответ дляАмели на мели
Все, девочки ) испугали мы начинающего трольчика, сбежал )) ждём новую темку )
Да нет, не испугали) здеся я... Смешно одно. Какую бы тему не создала, пишут одно и тоже - тролль, Трололо. А в жизни такого не бывает?
Я не тону
• 21 ноября 2018
Ответ дляСмайлик
На будущее буду фоткать) а то кошмар, тему уже создать нельзя...
Я не тону
• 21 ноября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо, а то я уже думала что с ума сошла