Наездница• 12 октября 2013
сегодня в Мариинском парке раздавали ЖАРЕНОЕ мороженое
кто был, как Вам?
Татьяна Садовникова• 12 октября 2013
кстати ,вкуснейшая штука. в Мариинском не была, но в разных местах уже пробовала - всем советую.
FashionFamily• 12 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
и я такое сама готовлю) очень вкусно
а как Вы ЭТО готовите?
Анастасія Горбачевська• 12 октября 2013
фуууу...НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУ ШТУКУ,ПАРУ РАЗ ЇЛА І ШОСЬ ВОНО МЕНІ НЕ СМАЧНЕ
AlisaSelezneva• 12 октября 2013
Блин, а мне дети давно уже говорят про такое, а я смеюсь над ними - думала выдумывают ))))))
Хвець-тець• 12 октября 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
а нам ОЧЕНЬ понравилось. хрустящая корочка, а внутри холодное. ммм....
Сумчатая кошка• 12 октября 2013
у нас в Луганске в Короне всегда заказываем, кто не пробовал пробуйте, думаю равнодушных не найдете, любимое у меня с вишней и фисташками (начинка)