Девальвация• 21 ноября 2018
Оделась я сегодня в этот ваш бомж-стайл
Уже при выходе из дома стала чувствовать себя некомфортно)) Мом джинсы, внизу видно носки, кросы теплые, свитер запхала спереди в джинсы, пуховик келвин кляйн, шарф огромный...И вещи дорогие хорошего качества, но самочувствие такое, будто я по мусоркам сейчас рыться пойду))) У меня хорошая спортивная фигура, но выгляжу я бесформенно и нелепо...Завтра надену высокие сапоги марко поло, платье-свитер в обтяжку до колена и любимый пуховик одри, буду хоть на девушку похожа, а не на строителя))) Всем хорошего дня)
Девальвация
• 21 ноября 2018
Ответ дляПожарник
А зачем вы так парку затянули? Чтобы подчеркнуть что у вас в ей талия не на месте?
Чтобы теплее было, а талия на месте, просто она у меня узкая относительно остального)
Пожарник• 21 ноября 2018
Ответ дляmosking
Вы ошиблись! У вас не две, а как минимум три отличные шубки и мех гораздо лучший, думаю даже американский тушкан!
Но конеччно пуховичок гораздее, конечно!))))
И не знала, что Valentino, Michael Kors и Christian Dior, Fendi, Gucci и Michael Kors из украинской глубинки.
прет-а-порте сезона осень-зима 2018-2019
кому из перечисленных дизайнеров принадлежит изделие на втором фото?)))))
Наверняка• 21 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Я тоже в тренде
Так эти ноги, чи сапоги прошлый год мелькали на советчице
Бывшая блондинка• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1563
норку давно не носят )
то-то я смотрю весь в киев в шубах, а у вас не носят, а это где?
НичеНипанимаю• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Спортивные хлопковые пума. Я удовлетворила ваш интерес?))
скажу вам по секрете спортивная одежка из хлопка не делается ))) так что пума очень сомнительная
Девальвация
• 21 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Пишут что хлопок и на ощупь похоже) не 100% хлопок конечно, оно бы сразу растянулось)
Ms. Android• 21 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
почему вы не сказали какого бренда у вас трусы? Нам это очень интересно
И какой фирмы тампоны
Ranevskaya• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
манго, из органического хлопка))))), уже колени вытянулись))) ясно что скинни отходят, но мне они больше идут)
Извините, я тут не вижу ни стиля ни гранжа(
Ranevskaya• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Такая же супер как сотни одинаковых бомжиков вокруг?)
Неа, одинаково, это у Вас( Я таких вещей избегаю, от слова совсем
Кукусикиииииии• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
И еще, ни за что не куплю эту страшную искусственную шубу-чебурашку, свитер-травку и шапку-петушок))) Носите то что вам идет, а то на улицах уже можно спутать с бомжами)
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 21 ноября 2018
Ответ дляТы чё
на высоких худых девушках бомж стайл смотрится отлично.
Я мечтаю так одеваться, но на мой метр в прыжке такая одежда ’не сидит’
Может и у автора фигура не айс, квадратик и в высоту метр с хвостиком)
Кукусикиииииии• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Я просто честная))
Удалено администрацией...
Koh-I-Noor• 21 ноября 2018
Ответ дляAelita
Главное уместность. И рысь и соболь шубы не на каждый день.
Пуховик иногда тоже нужен.
Помню, в Брюгге сразу вычисляли российских дам по соболиным и норковым шубам, которые те таскали не смотря на вечный мелкий дождик, который в Бельгии норма. Тогда как местные дамы приходили в рестораны в непромокаемых парках или курточках.
В скандинавских странах аналогично было. Все датчанки в непродуваемых удобных курточках, низкий ход с прорезиненной подошвой, которая не скользит в дождь. А наши на каблах и в шубах, которые отнюдь не спасали от влажного северного ветра.
Пуховик иногда тоже нужен.
сестра мужа живет в Германии, моя тётя живет в Швейцарии. Подолгу бываем там. Как одеваются местные дамы я в курсе. Меня уже не переделать. Парку и угги не надену никогда.
Koh-I-Noor• 21 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Полностью согласна!
Такое ощущение, чтобы не было бунта нищих и голодных, идет активное навязывание секонда, ’шуб из чебурашек’, и программ, как приготовить званый ужин за 100 грн.
Недавно по Интеру целый час рассказывали как можно прекрасно одеться в секонде на 1000грн. И какой чудесное блюдо можно приготовить из индюшиных попок .
Кукусикиииииии• 21 ноября 2018
Ответ дляПомидорина
автор вы уже нашли чем занятся))
давайте теперь фото вашего бомж-стайл
Это у неё супер стиль? Мда...по виду это и есть бомж из ее описаний. Понятно какой там супер элегантный стиль в остальном
ПуГоФФка• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Блин... как я далеко от всех этих трендов
Чё такое свитер-травка?
Партизанка• 21 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
я могу показать)
я извиняюсь, вы жестко потроллить решили?
АБВГДэшница• 21 ноября 2018
Ответ дляГде тут 0?
жаль что у вас в голове столько комплексов и штампов,
что вам только платье в облипку и сапоги нужно надеть, чтобы почувствовать свою гендерную идентичность
Вы точно подметили! Мода - это не только состояние души, а такая штука, которая зависит от многих социальных факторов.
Отсюда бесформенные формы, искусственные шубы и
эти джинсы мом, которые не агрессивно сексуальны. Кто внимательно присматривается и прислушивается ко всему происходящему в мире, тот понимает закономерные взаимосвязи.
Аноним_1503• 22 ноября 2018
Мода - это фан, весело. Красиво это сочетать, особенно не в подростковом возрасте - искусство. Это не учитывая социальные факторы и наличие денег на это. Надо иметь все - и парку, которая идет именно вам, есть же очень красивые, и модные джинсы, и обувь на низком ходу, и шубы натуральные, как же без них ))) и т.д. и т.п. Но найти в этом всем свой стиль и выглядеть секс даже в свитере оверсайз - зависит от вкуса, достатка и интеллекта. Это ж прекрасно, что сейчас можно найти для себя буквально все, чтобы выглядеть круто. А то я тоже лет до 30 ходила только на каблах и такая вся женственная женщина ) А потом хоп - что-то в голове щелкнуло, купила джинсы - и понеслось... Гардероб дополнился кардинально. И выяснилось, что можно быть секс в любой одежде, главное ее правильно сочетать и дополнять. Вот этот свободный современный стиль многие и бояться носить, потому что думают, что это делает из них бесформенных теток. Но если подойти к делу с головой - все получится. Обожаю современны тенденции, есть и шуба из искусственного меха черничного цвета короткая, и пуховичок - очень красивая и лиса и несколько норок разных. Главное - обыграть это все не в унылые скучные сочетания - норка + черные сапогы + черная сумка. Сочетать о все - это же фан, удовольствие.
Девальвация
• 22 ноября 2018
Ответ дляRanevskaya
какой может быть стиль при походе в спортзал?))) макияж ещё скажите обновить)))
Девальвация
• 22 ноября 2018
Ответ дляRanevskaya
вы одеваетесь так же одинаково как и выражаетесь?) вот это «от слова совсем» это уже так надоело)
Девальвация
• 22 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Вы странная и хамка, сочувствую и жалоба)
Девальвация
• 22 ноября 2018
Смотрю что обсуждение переросло в хамство, вот люди злые у нас)
Армейская• 22 ноября 2018
Не читала все комменты. Ходила по ТЦ Вроцлава всю осень офигевала-Витрина Бержка, на манекенах одеты спортивные костюмы а-ля Пума из 90х,кофты заправленные в штаны,расцветка росийского флага,а к этой красоте зеленые носки
Мужу показала,говори-не модный ты у меня
Ответ дляАнонимба
Я себе платьюшки купила оверсайз из плотной и мягкой шерсти в белом цвете уже показывала, покажу еще в фиолетовом. А вообще очень люблю вещи оверсайз, пальто, куртки, бойфренды (жаль, что вышли из моды), свитера, толстовки.
Здравствуйте
А можете кинуть ссылку на платья?
Аноним_1563• 22 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
вот ничего меня не раздражает, как сравнение с Европой , Штатами, Азией и при этом вы живущих в Украине , но естественно бывающих там , и что ????
когда же и вы туда уедете все
заедьте по дороге в Куршавель что ли , удивитесь
когда же и вы туда уедете все
Весотехник• 22 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
У меня хорошие волосы блестящие до лопаток, макияж всегда сдержанный естественный. Но эти вещи никого не украшают. Если даже вы красотка, они не сделают из вас урода,конечно, но просто симпатичную неприметную сделают)) Видела девушку молодую симпатичную в таких вещах, надеть на нее платье и она была бы просто красавицей, а не кем-то среднего рода.
Есть два типажа женщин Первый - женщина и мешок надень на нее будет выглядеть сексуально и женственно
Второй типаж- это как у вас постоянно приходится ’наряжаться’
Девальвация
• 22 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
Вот я вчера и нарядилась))) сегодня уже все нормально и комфортно) и мороз за носки под короткими штанами не кусает))
Весотехник• 22 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
я думаю вы меня не поняли