Девальвация• 21 ноября 2018

Оделась я сегодня в этот ваш бомж-стайл

Уже при выходе из дома стала чувствовать себя некомфортно)) Мом джинсы, внизу видно носки, кросы теплые, свитер запхала спереди в джинсы, пуховик келвин кляйн, шарф огромный...И вещи дорогие хорошего качества, но самочувствие такое, будто я по мусоркам сейчас рыться пойду))) У меня хорошая спортивная фигура, но выгляжу я бесформенно и нелепо...Завтра надену высокие сапоги марко поло, платье-свитер в обтяжку до колена и любимый пуховик одри, буду хоть на девушку похожа, а не на строителя))) Всем хорошего дня)
автор Девальвация • 21 ноября 2018
И еще, ни за что не куплю эту страшную искусственную шубу-чебурашку, свитер-травку и шапку-петушок))) Носите то что вам идет, а то на улицах уже можно спутать с бомжами)
Ленне-Рейма• 21 ноября 2018
И я не люблю эти все наряды, они мне какие-то бесформенные, мужицкие, что ли...
Я такая боевая• 21 ноября 2018
и что ?
СКИБИДЫШь• 21 ноября 2018
спасибо, что отчитались. это очень важно для нас
Ля-ля-ля• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
травка - это тоже бомж-стайл или просто вам не нра?
у меня есть, при этом стайл совершенно иной.
Раздражевская• 21 ноября 2018
оооо, Вы молодец.
а я смогла только заправленные момы одеть. и то, ходила на улице с желанием спрятаться от чужих глаз
Анонимчик• 21 ноября 2018
я думала одна я терпеть не могу мама джинсы или как они там правильно.
автор Девальвация • 21 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
оооо, Вы молодец.
Я решила больше своим скинни не изменять)
Повелитель интернета• 21 ноября 2018
почему вы не сказали какого бренда у вас трусы? Нам это очень интересно
автор Девальвация • 21 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Не нравятся, они дурацкие) Может вместо наряда новогоднего сойдет))
Ты чё• 21 ноября 2018
на высоких худых девушках бомж стайл смотрится отлично.

Я мечтаю так одеваться, но на мой метр в прыжке такая одежда ’не сидит’
Ms. Iphone• 21 ноября 2018
А я из жилеток всеми ненавистных и мною обожаемых и не снимаемых перелезла в парку шубы висят скучают. )) Бомж стайл не понимаю тоже,высокие сапожки обожаю,купила новенькие стюарт вайцман
автор Девальвация • 21 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Спортивные хлопковые пума. Я удовлетворила ваш интерес?))
Ля-ля-ля• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
’не нравятся’ - этим и можно было бы ограничиться.
некультурный вы человек.
автор Девальвация • 21 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
некультурный вы человек.
Я просто честная))
Аноним_1492• 21 ноября 2018
и че? все все местные бомжи приняли за свою)))???
автор Девальвация • 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Сижу на работе и боюсь выйти в свою любимую кофейню)) Боюсь, не узнают меня там сегодня)))
Повелитель интернета• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
конечно, вся Советчица ждала эту информацию. Держите нас в курсе
НетЕщеНаверное• 21 ноября 2018
БЛИН, а чтобы это понять, надо было все это на себя напялить?

Автор, но я рада, что Вы прозрели. Я вообще не понимаю, как обьемные свитера зарихивают
Это надо быть анорексичкой 4 степени, тогда наверное норм, а про джинсы мом, я вообще молчу
автор Девальвация • 21 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Без проблем)
Ля-ля-ля• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Я просто честная))
’дурацкие’ - это чисто ваша субъективная оценка. дело вкуса и личных предпочтений. о честности здесь речь в принципе не идет.
Аноним_1492• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
да не стесняйтесь...может бесплатно чашку кофе и бутер предложат)))
Купипупсичек• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
100%
мой муж ненавидит этот стиль говорит он для тех кто вечно худее и не может похудеть)) и есть скрывать. увидела себя со стороны в этих вещах это не девушка это что то среднего пола из нас мода делает
НетЕщеНаверное• 21 ноября 2018
Вот это класс!

*Завтра надену высокие сапоги марко поло, платье-свитер в обтяжку до колена и любимый пуховик одри*
автор Девальвация • 21 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное

Я в этих джинсах теперь только в лес на прогулку
Купипупсичек• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
давайте фото на злобу дня
автор Девальвация • 21 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
давайте фото на злобу дня
нееееет
Купипупсичек• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
нееееет
а зря память останется когда захотите повторить то что навязывает мода)
Планшетница• 21 ноября 2018
с удовольствием бы посмотрела фото может не все так ужасно )))
Аноним_1462• 21 ноября 2018
Ответ дляТы чё

Такая же беда.