Девальвация• 21 ноября 2018

Оделась я сегодня в этот ваш бомж-стайл

Уже при выходе из дома стала чувствовать себя некомфортно)) Мом джинсы, внизу видно носки, кросы теплые, свитер запхала спереди в джинсы, пуховик келвин кляйн, шарф огромный...И вещи дорогие хорошего качества, но самочувствие такое, будто я по мусоркам сейчас рыться пойду))) У меня хорошая спортивная фигура, но выгляжу я бесформенно и нелепо...Завтра надену высокие сапоги марко поло, платье-свитер в обтяжку до колена и любимый пуховик одри, буду хоть на девушку похожа, а не на строителя))) Всем хорошего дня)
Лгин• 21 ноября 2018
Ответ дляРяженка
сегодня подумала, разглядывая молодежь, как все-таки со временем меняется мода...когда-то ’пофорсить’ означало выйти в мороз без головного убора, в мини-юбке и капроновых колготках, а сейчас при нулевой температуре молодежь укутана своими огромными снудами, одета в теплые шапки и теплые пальто-оверсайз
Да, я только рада - дочка не мерзнет)))
Но вообще-то у меня в юности была розовая искуственная шубка (а мне 41 год), правда носила я ее действительно с капроновыми колготками, ужас( А так получается, что мода циклична, и джинсы с заправленным свитером уже были в 80-е, а низкие на бедрах носила моя мама в 70-е...
автор Девальвация • 21 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Пуховик Одри?) Кто-то ещё такое носит?! У меня невестка из Запорожской области мечтает, к слову. Она у меня такой маркёр устаревшего всего, красивенького (не путать с красивым): как только ей начинает нравится, понимаю, что пора избавляться.
ему уже лет 5-6, просто классический, есть ещё два, в это году масимо дутти купила
KatriSSa• 21 ноября 2018
Да, так хорошо выглядеть могут именно худые девушки. Не обычного телосложения, не нормального, не среднего, а именно ХУДЫЕ
автор Девальвация • 21 ноября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Пух одри скини и угги) да Вы та ещё модница . Ггг
Пух одри классический как пальто стального цвета, высокие сапоги парко поло, читать умеете?) есть одри спортивный оливковый, под него угги чёрные классические как раз)
Вытворунка• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
И еще, ни за что не куплю эту страшную искусственную шубу-чебурашку, свитер-травку и шапку-петушок))) Носите то что вам идет, а то на улицах уже можно спутать с бомжами)
, носите что хотите
Блондинка в Законе• 21 ноября 2018
Рассмешили Вы меня. А я живу в пригороде столицы (Лесная Буча) и сегодня решила оставить машину и поехать на левый берег Киева на общественном транспорте. 3 года не каталась в метро и вообще в Киев не выезжала. Одела джинсы слимы в ботинки на низком ходу, свитерок под горло и парку с небольшим мехом.
Девочки....за всю поездку я увидела две прилично одетых дамочки, а главное акуратно одетых. Все остальное... балахоны, голые ноги с розовыми носками, шапки вязанные как горшки на голове с катышками огромными, шубы какие то с китайских собак..... зачем вообще такое покупать. Я реально заболела...
Где тут 0?• 21 ноября 2018
жаль что у вас в голове столько комплексов и штампов,
что вам только платье в облипку и сапоги нужно надеть, чтобы почувствовать свою гендерную идентичность
автор Девальвация • 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1563
не люблю пуховики в принципе , но когда их делают платьицами это извращение ))) пуховик для меня чисто спортивная одежда
У меня нет пуховиков платьиц)
Курс капусты• 21 ноября 2018
автор, срочно избавляйтесь от комплексов
Посудомойка• 21 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо, что отчитались. это очень важно для нас
А ’Вы Николай ІІ’? Достали в каждой теме... Для Вас не важно, нечего писать за всех... Меня девушка повеселила описанием, например.. а Вы мне настрой портите на Вас))
В шоколаде• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
А фирма определяет внешний вид пуха?
Ряженка• 21 ноября 2018
Ответ дляЛгин
Да, я только рада - дочка не мерзнет)))
Меня как маму 13-летней дочери тоже очень радуют все эти шапки-шарфики и прочие ’утепляшки’
Эх, мечтаю жить там, где нет зимы, и нет надобности утепляться, что-то я в свои 40 постоянно мерзну...
автор Девальвация • 21 ноября 2018
Ответ дляГде тут 0?
люди забыли что нужно выглядеть уместно, но остальные меня не волнуют, только смешат иногда)
Крем для арбуза• 21 ноября 2018
А фото жалко было сделать? Наряжайтемь снова и фото в студию!
Посудомойка• 21 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
почему вы не сказали какого бренда у вас трусы? Нам это очень интересно
еще одна ! ’нам’!!! Кому ВАМ? Мне интересно.
Лгин• 21 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Сестра))
Посудомойка• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Спортивные хлопковые пума. Я удовлетворила ваш интерес?))
Лгин• 21 ноября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Классно было бы сегоняшнее фото автора с завтрашним сравнить)
автор Девальвация • 21 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
А причём тут комплексы? Просто у меня уже выработался стиль, но захотелось чего-то нового, мне в нем неудобно) хотя вот прошлась мимо витрин в кофейню - нормально выгляжу вроде, просто не моё) в своём выгляжу намного лучше)
mervedi• 21 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Аноним_1563• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
У меня нет пуховиков платьиц)
все равно джинсы с пуховиками смотрится лучше чем любые пуховики с платьями
Посудомойка• 21 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
БЛИН, а чтобы это понять, надо было все это на себя напялить?

Автор, но я рада, что Вы прозрели. Я вообще не понимаю, как обьемные свитера зарихивают
Это надо быть анорексичкой 4 степени, тогда наверное норм, а про джинсы мом, я вообще молчу
почему анорексичкой? можно на три размера штаны больше купить))). если что, я с вами)))
Masja• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1563
Ты имела ввиду модель или то что пуховик носят сверху на платье?
Привет
Masja• 21 ноября 2018
Блин) покажите фото образа бомж стайл) ну правда инетерсно
Посудомойка• 21 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
ой, как тонко)))... прям двух зайцев убили) и автора лицом ткнули и невестку обо*рали...
Ruruka• 21 ноября 2018
Фух, к счастью, мне не нужно надевать высокие сапоги и одежду в обтяжку, чтоб чувствовать себя девушкой.
Курс капусты• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
конечно, это комплексы и неуверенность в себе
зажали себя в рамки - один и тот же стиль, годами... а в непривычном образе сразу почувствовали себя не в своей тарелке... расслабьтесь, поймите, что всем по фиг, как вы выглядите
Ошеламиссимо• 21 ноября 2018
а такие кеды на меху модные?
Царевна в уггах• 21 ноября 2018
автор, покажите платье-свитер в обтяжку до колена. Я себе такое ищу!
Аноним_1437• 21 ноября 2018
Главное рассказать какой марки Ваши шмотки. Про трусы забыли написать только.